Ответ: http://linka-lebedeva.livejournal.com/174127.html?mode=reply
кайф
Очень стильно!!
Невидимый самурай! Круто.
модель молодец!!!
НРА
пластика и геометрия... не может не зацепить.....)
поддерживаю полнотью!
!!!
а через что фон подсвечен если не секрет?:)
цепляющий взгляд образ (как мне кажется) и очень мне нравится настроение! ну и конечно классные просто волосы!!и макияж!!))
классные фото!
стильно и экспрессивно,нра :)
вот это волосы........
Комментарии пользователей
кайф
Очень стильно!!
Невидимый самурай! Круто.
модель молодец!!!
НРА
пластика и геометрия... не может не зацепить.....)
поддерживаю полнотью!
!!!
а через что фон подсвечен если не секрет?:)
цепляющий взгляд образ (как мне кажется) и очень мне нравится настроение! ну и конечно классные просто волосы!!и макияж!!))
классные фото!
стильно и экспрессивно,нра :)
вот это волосы........
!!!