nravitsa
супер, сохраняю
На черном фоне было бы лучше.
Красиво снято!!!
Не понравилось что с головой и лицом, во стальном технично
...глаза =/ ...жутковато
Скромный наряд!?)
Комментарии пользователей
nravitsa
супер, сохраняю
На черном фоне было бы лучше.
Красиво снято!!!
Не понравилось что с головой и лицом, во стальном технично
...глаза =/ ...жутковато
Скромный наряд!?)