Студия (Nikon D1x + Nikkor 35-70/2.8D)
Зачем стулу ножку отрезали?
Тот же вопрос?...
Игриво
фото хорошее! размерчик можно и покрупнее, не скупитесь.
Комментарии пользователей
Зачем стулу ножку отрезали?
Тот же вопрос?...
Игриво
фото хорошее!
размерчик можно и покрупнее, не скупитесь.