Красивые линии!
!!!
отлично подано!
супер!
Хорошая работа!!!
5!
++
Спасибо!
Забавно,- одни голосуют что не нравится, а другие себе в избранное добавляют ;)
красиво!
Давным-давно, у моего отца в гараже, висела вырезанная по крашенному в черный цвет дереву похожая дива. И гаража уж нет... Спасибо, Сергей!
Комментарии пользователей
Красивые линии!
!!!
отлично подано!
супер!
Хорошая работа!!!
5!
++
Спасибо!
Забавно,- одни голосуют что не нравится, а другие себе в избранное добавляют ;)
красиво!
Давным-давно, у моего отца в гараже, висела вырезанная по крашенному в черный цвет дереву похожая дива. И гаража уж нет... Спасибо, Сергей!