Вика
?!?!? Не могу найти обяснение почему так понравилась!! :))
!!°
Красивая!
Без силикона, потому и нра...:)
Сложно писать коменты мастеру!
сама невинность :)
красивые бедра
класс
Да-а, взгляд и правда духоподъемный!
Och horoshaja ...
Да, интересно! И взгляд, и руки сильно выделяют из конвейера нюшных карточек. Респект модели
* ОТЛ *
Мне видимо не понять. Совсем не цепило. Не понравилось.
!+
Удачно снято!!!
Похоже модель в чем-то обвиняют - прям как на допросе...
+1 :))))
Красивая работа-нестандарт!!!
Здорово!!!
!!!
Здоровски!
Комментарий был удалён
ей будет приятно))) хотя я себе немного больший процент отвожу)))
ну в смысле не Леша, а Андрей ну не знаю я почему я эти имена путаю:(( прости блиииииин))
взгляд приковывает! понравилась!
Отлично!
:)
Почему она везде так серьёзна, мне кажется улыбка её не испортила бы !!!!!!!
Ну может потому что я себя так чувствую? Ню с улыбочками и т.д. это не мое, и мне не по душе:)
Пока Вы не сказали, я даже не сообразил, что это "ню":-) — настолько классно!
Взгляд, взгляд и еще раз взгляд! Хотя все остальное тоже на месте!
ага.., взгляд интересный:)
Есть характер!
... пожалуй все-же заслуга фотографа :)!
Прекрасная работа и автора и модели.
...!!!
Трогательно...
Взгляд и напряжённые кисти рук!!!
!
эффектно
Многое уже сказали, а меня ещё задний план в общем контексте цепляет
Очень интересно, взгляд задерживает...!
Отличная работа! Взгляд притягивает!
хороша своей естественностью!
Красивая работа. Будто чуть испугана...<показать кадр> Нравится.
Искренно!
Она, настоящая! Нравится!
Отлично!!!
cool !!!
!!!)))
интересная работа
Маняще!
Ох, не часто хорошее ню бывает на этом сайте. Браво! Талант!
Хочется смотреть долго...
Комментарии пользователей
?!?!? Не могу найти обяснение почему так понравилась!! :))
!!°
Красивая!
Без силикона, потому и нра...:)
Сложно писать коменты мастеру!
сама невинность :)
красивые бедра
класс
Да-а, взгляд и правда духоподъемный!
Och horoshaja ...
Да, интересно! И взгляд, и руки сильно выделяют из конвейера нюшных карточек. Респект модели
* ОТЛ *
Мне видимо не понять. Совсем не цепило. Не понравилось.
!+
Удачно снято!!!
Похоже модель в чем-то обвиняют - прям как на допросе...
+1 :))))
Красивая работа-нестандарт!!!
Здорово!!!
!!!
Здоровски!
Комментарий был удалён
ей будет приятно))) хотя я себе немного больший процент отвожу)))
Комментарий был удалён
ну в смысле не Леша, а Андрей
ну не знаю я почему я эти имена путаю:(( прости блиииииин))
взгляд приковывает! понравилась!
Отлично!
:)
Почему она везде так серьёзна, мне кажется улыбка её не испортила бы !!!!!!!
Ну может потому что я себя так чувствую? Ню с улыбочками и т.д. это не мое, и мне не по душе:)
Пока Вы не сказали, я даже не сообразил, что это "ню":-) — настолько классно!
Взгляд, взгляд и еще раз взгляд! Хотя все остальное тоже на месте!
ага.., взгляд интересный:)
Есть характер!
... пожалуй все-же заслуга фотографа :)!
Прекрасная работа и автора и модели.
...!!!
Трогательно...
Взгляд и напряжённые кисти рук!!!
!
эффектно
Многое уже сказали, а меня ещё задний план в общем контексте цепляет
Очень интересно, взгляд задерживает...!
Отличная работа! Взгляд притягивает!
хороша своей естественностью!
Красивая работа. Будто чуть испугана...<показать кадр> Нравится.
Искренно!
Она, настоящая! Нравится!
Отлично!!!
cool !!!
!!!)))
интересная работа
!!!
Маняще!
Ох, не часто хорошее ню бывает на этом сайте. Браво! Талант!
Хочется смотреть долго...