Рубрика «Ню (18+)»

Еще
/***/ http://solomentsev.com/
6893человека
Загружена 22.03.2009 18:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://solomentsev.com/
86 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
7 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

andon 22 March 2009, 18:54:08

?!?!? Не могу найти обяснение почему так понравилась!! :))

DEPHAZZ-IN-JAZZ 22 March 2009, 19:10:42

!!°

Greeneyed Дмитрий 22 March 2009, 19:33:28

Красивая!

MaxSloan 22 March 2009, 19:35:09

Без силикона, потому и нра...:)

Вячеслав Русаков 22 March 2009, 19:43:28

Сложно писать коменты мастеру!

tata. 22 March 2009, 19:52:26

сама невинность :)

za.nu.da. 22 March 2009, 20:52:47

красивые бедра

Leonid Zhuravlev 22 March 2009, 21:43:27

класс

arkadius 22 March 2009, 21:53:06

Да-а, взгляд и правда духоподъемный!

agriss 22 March 2009, 22:39:16

Och horoshaja ...

garchinger 22 March 2009, 22:47:58

Да, интересно! И взгляд, и руки сильно выделяют из конвейера нюшных карточек. Респект модели

Boris Bukhman (photodom.com) 22 March 2009, 23:40:32


* ОТЛ *

Alexandr Ulanov 22 March 2009, 23:56:54

Мне видимо не понять. Совсем не цепило. Не понравилось.

Alex-andr 23 March 2009, 01:00:45

!+

F.L 23 March 2009, 02:03:57

Удачно снято!!!

chau-chau 23 March 2009, 02:51:14

Похоже модель в чем-то обвиняют - прям как на допросе...

Денис Катин 23 March 2009, 08:28:25

+1 :))))

lecar1 23 March 2009, 09:54:25

Красивая работа-нестандарт!!!

Pilin 23 March 2009, 13:09:21

Здорово!!!

Борис Борисенко 23 March 2009, 15:21:20

Здоровски!

Удалён 23 March 2009, 17:16:42

Комментарий был удалён

Андрей Соломенцев 23 March 2009, 17:28:14

ей будет приятно))) хотя я себе немного больший процент отвожу)))

L'amouR 23 March 2009, 23:31:50

Комментарий был удалён

L'amouR 23 March 2009, 23:51:41

ну в смысле не Леша, а Андрей
ну не знаю я почему я эти имена путаю:(( прости блиииииин))

Serge V 23 March 2009, 17:46:03

взгляд приковывает! понравилась!

ЛОЯ 23 March 2009, 20:08:48

Отлично!

ЮАГ 23 March 2009, 21:08:56

:)

Фотограф С 23 March 2009, 22:08:50

Почему она везде так серьёзна, мне кажется улыбка её не испортила бы !!!!!!!

L'amouR 23 March 2009, 23:33:15

Ну может потому что я себя так чувствую? Ню с улыбочками и т.д. это не мое, и мне не по душе:)

korsun 26 March 2009, 23:57:26

Пока Вы не сказали, я даже не сообразил, что это "ню":-) — настолько классно!

Взгляд, взгляд и еще раз взгляд! Хотя все остальное тоже на месте!

*Alisa*(Елена Ильенко) 24 March 2009, 00:01:33

ага.., взгляд интересный:)

Уфимец 24 March 2009, 06:50:40

Есть характер!

Андрей Коваленко 24 March 2009, 07:53:19

... пожалуй все-же заслуга фотографа :)!

gors 24 March 2009, 08:57:49

Прекрасная работа и автора и модели.

CRIZ 24 March 2009, 13:10:58

...!!!

SERGIO VARASS 24 March 2009, 14:11:03

Трогательно...

ШармAнка 24 March 2009, 14:28:06

Взгляд и напряжённые кисти рук!!!

MaxSloan 24 March 2009, 14:35:39

!

monterey 24 March 2009, 21:22:47

эффектно

chuvilin 24 March 2009, 22:36:37

Многое уже сказали, а меня ещё задний план в общем контексте цепляет

Сергей Марискин 24 March 2009, 22:56:57

Очень интересно, взгляд задерживает...!

Сплав 24 March 2009, 23:31:59

Отличная работа! Взгляд притягивает!

lilit10 25 March 2009, 06:49:44

хороша своей естественностью!

Ольга Т. 25 March 2009, 10:21:18

Красивая работа. Будто чуть испугана...<показать кадр> Нравится.

angelochek 25 March 2009, 11:30:08

Искренно!

Izabell_ 25 March 2009, 12:12:09

Она, настоящая! Нравится!

oleg_n 25 March 2009, 22:00:37

Отлично!!!

trimfaktor 25 March 2009, 22:26:39

cool !!!

Etibar trust663 26 March 2009, 21:00:48

!!!)))

Василиса Прекрасная 27 March 2009, 15:07:22

интересная работа

Маргарита Морозова 29 March 2009, 22:27:55

!!!

Talamus 4 April 2009, 21:49:55

Маняще!

Anton Leonidov 14 April 2009, 21:18:14

Ох, не часто хорошее ню бывает на этом сайте. Браво! Талант!

Сергей Порфирьев 3 May 2009, 19:44:16

Хочется смотреть долго...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям