Студия Павла Киселева. На фото Ира и Арина.
!!°
blin, i ya hochu kartinku na vokrug.
приятно нежно....
Мне нравится, что вы удержались от вероятного искушения её высветлить )
Легко так смотрится!
Комментарии пользователей
!!°
blin, i ya hochu kartinku na vokrug.
приятно нежно....
Мне нравится, что вы удержались от вероятного искушения её высветлить )
Легко так смотрится!