издевательство
Смелое издание! И создание!
Молодец девчёнка! И автор - тоже.
Я за!
originell
кадр хорош(мож с контрастом поиграться?), но за такое надо обоим голову отрывать: ей же еще рожать...
А вы за неё не бойтесь - такая и родит и воспитает отличных детей!
Вы её потом вылечите?
Она еще и по углям ходить умеет!:)
Красивая и натуральная!
Комментарии пользователей
издевательство
Смелое издание! И создание!
Молодец девчёнка! И автор - тоже.
Я за!
originell
кадр хорош(мож с контрастом поиграться?), но за такое надо обоим голову отрывать: ей же еще рожать...
А вы за неё не бойтесь - такая и родит и воспитает отличных детей!
Вы её потом вылечите?
Она еще и по углям ходить умеет!:)
Красивая и натуральная!