ООО! и модель отличная!
Гениально! :)
не очень свет на лице нравится. Я бы, пожалуй, откадрировал по верхнему краю плеча.
В свете на лице вся и фишка, а не в сиськах... :Ь
однако)) молодец) но ню, это непростой жанр)
Комментарии пользователей
ООО! и модель отличная!
Гениально! :)
не очень свет на лице нравится. Я бы, пожалуй, откадрировал по верхнему краю плеча.
В свете на лице вся и фишка, а не в сиськах... :Ь
однако)) молодец) но ню, это непростой жанр)