Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Улетаю Наташа Волкова
7192человека
Загружена 20.03.2009 22:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.4 Теги: Наташа Волкова
70 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KaterinaK 20 March 2009, 22:32:50

Здорово получилось!

angrypike 20 March 2009, 22:41:21

Гламурненько

SDStudio 20 March 2009, 22:58:36

Слегка

snegowik74 20 March 2009, 22:42:50

Пучть критикуют специалисты, а мне нравится. Без напряжения, нежно и красиво

SDStudio 20 March 2009, 22:57:34

Рационально;) Спасибо.

DEPHAZZNUEVO 20 March 2009, 23:07:20

!!°

Георгий Юрский 20 March 2009, 23:23:13

Красивая!!!

Гармонист 20 March 2009, 23:51:43

Улётно..!

Андрей Шеремет 21 March 2009, 00:38:05

!!!!

Яна Ива 21 March 2009, 00:46:02

класс)

Receptor 21 March 2009, 03:47:25

!!!!

za.nu.da. 21 March 2009, 03:48:42

хороша

Bardovsky 21 March 2009, 03:56:57

очень впечетляет)

Бородин Алексей (Balooo) 21 March 2009, 04:10:51

шик!!!

SDStudio 21 March 2009, 08:14:30

Спасибо,хорошо, что понравилась.

agriss 21 March 2009, 09:35:21

Ochenj horoshaja ...

Шалтай 21 March 2009, 11:44:02

Красиво

baty 21 March 2009, 13:00:37

красиво....

Александр Гудкинд 21 March 2009, 15:18:48

Лепота

Levitsky 21 March 2009, 16:55:55

а где же критика про заваленное лицо! странно

SDStudio 21 March 2009, 21:37:35

Да, но сознательно.

SDStudio 21 March 2009, 21:39:51

И спасибо всем за одобрение и критику.

recruit555 22 March 2009, 08:23:56

Хорошая работа!

SDStudio 22 March 2009, 19:55:49

Спасибо

Сергей Лар. 22 March 2009, 16:34:42

Блестящая работа!

SDStudio 22 March 2009, 19:56:40

Спасибо, рад:)

Денис Катин 23 March 2009, 08:02:45

приятная работа.. в моей любимой тональности

SDStudio 23 March 2009, 16:02:27

Да, действительно похожая тональность.Спасибо.

Настя LIGHT 26 March 2009, 08:20:43

вкусная фигурка

MUMJI SERGHEI 26 March 2009, 17:47:08

прекрасно!!!

Отличная работа!

CoCoChanel 20 April 2009, 23:37:54

+! Я бы название только другое.

andreu 27 April 2009, 11:08:18

Просто класс!

SDStudio 29 April 2009, 08:20:39

Спасибо!

Kn. A.V. 23 August 2009, 07:17:01

Из старых трагедий!

SDStudio 23 August 2009, 08:58:27

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям