Рубрика «Ню (18+)»

Еще
О-Па!
9028человек
Загружена 20.03.2009 20:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D40
68 Художественно
8 Оригинально
10 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 20 March 2009, 20:10:22

Женюсь.

Александр Павлий 20 March 2009, 20:14:58

Браво!

topochello 20 March 2009, 20:11:12

эх. украшения напрасны. а могло бы быть... эх

Александр Павлий 20 March 2009, 20:13:57

Если бы не ваш ком. я бы не заметил )))

bwguse 20 March 2009, 20:12:08

согласен!

an24 (Andrew Sergeyev) 20 March 2009, 20:13:24

Guitarrr! Guitarrr! Guitarrr! Jump to... ;)

agriss 20 March 2009, 21:03:44

Ochenj krasivije formi ....

Вячеслав Ванифатьев 20 March 2009, 21:10:59

вобще конечно фото простое ... но в тоже время красиво и женственно по моему...

Вячеслав Ванифатьев 20 March 2009, 21:04:49

всем советую на рабочий стол !....

Аноним 20 March 2009, 21:29:22

в нынешнее нелегкое время, на раб стол в самый раз !!

Борис Тимофеев 20 March 2009, 22:44:34

Особенно название порадовало:)))) +

Sychev-photo 20 March 2009, 23:07:44

Очень позивный взгляд на жизнь:)) Красивая фигурка. Пять за художественность:))

DEPHAZZNUEVO 20 March 2009, 23:33:05

!!°

trezik 20 March 2009, 23:37:37

красивая попа

Анастасия Федченко 21 March 2009, 00:15:09

однако

Виталий Ярославский 21 March 2009, 00:57:58

Превосходные формы! Жизнеутверждающее фото :)

Sim Bart 21 March 2009, 03:31:34

Попа прямо, как орех, так и просится на грех!!! ))

Сергей Владимирович 21 March 2009, 04:11:51

!!!!

ingosha 21 March 2009, 06:42:49

Очень хорошо

AVG50 21 March 2009, 14:57:30

о-па с крылышками =)

Александр Гудкинд 21 March 2009, 15:20:20

!!

Haim Zaslavski 21 March 2009, 15:30:38

Оригинально!

Александр Стахов 22 March 2009, 05:52:04

Красота!!!

Денис Катин 23 March 2009, 08:01:39

хороши формы!

S.E.A. 27 March 2009, 14:34:08

Очень графично получилось!

Anton Kuznetsov 10 April 2009, 14:46:16

хороша!!!

Сергей Порфирьев 2 May 2009, 19:38:49

Да...

Олег Белокуров 8 July 2009, 03:30:33

Красивая она,надо заметить)))

MBass 23 July 2009, 07:42:46

А если сильно приглядеться,то можно заметить,что у нее и руки красивые...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям