Рубрика «Ню (18+)»

Еще
**
17671человек
Загружена 20.03.2009 18:14 Рубрика «Ню (18+)»
97 Художественно
15 Оригинально
5 Технично
30 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Iskanderaf 20 March 2009, 19:16:45

даже такие красивые глаза и роскошный бюст не могут спасти фотографию

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 20 March 2009, 19:23:21

Такие могут спасти любую фотографию!)

Кеззин Ждёт 20 March 2009, 19:50:27

+1)

za.nu.da. 21 March 2009, 02:11:50

+2

_andrey 21 March 2009, 02:38:53

+3

otpbibku 21 March 2009, 14:27:14

+4 ))

Андрей Слива 21 March 2009, 18:03:26

да

za.nu.da. 21 March 2009, 23:09:07

аплодисменты

Raritetka 20 March 2009, 22:59:11

ошейник спасает...

za.nu.da. 21 March 2009, 02:33:21

смешной тип коментария ))).. то что глаза с бюстом красивые и есть реализованная задача данного снимка

Алексей Мелёшкин 6 April 2009, 14:38:40

!!!са снимком ффффсёёё-фсё-фсё в паряде,
ничего спасать ни нада, ---- ка-щен-ко;)))....

xvo 20 March 2009, 20:11:46

хороша :)

sun-dial 20 March 2009, 20:14:10

нравится!

an24 (Andrew Sergeyev) 20 March 2009, 20:17:30

Повернул голову на 90 градусов вправо - стало лучше.

za.nu.da. 21 March 2009, 01:51:57

вправо от нас?

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 21 March 2009, 22:17:24

а я положил как было - стало ещё лучше!

bwguse 20 March 2009, 20:18:03

красивая модель.

za.nu.da. 21 March 2009, 02:27:38

ок

gloryconst 20 March 2009, 20:52:23

ошейник странный..

za.nu.da. 21 March 2009, 02:27:12

че только не нацепят) ну и ладно.. не главное))

agriss 20 March 2009, 21:02:54

Nravitsa ...

veser 20 March 2009, 21:11:19

Жалко молодых барышень, что они голые позируют - для чего, для кого, лучшему другу, подруге,- конечно, формы впечатляют, но стоит ли давать на обозрение всем и вся в Интернете - ну, если философия жизни позволяет...

za.nu.da. 21 March 2009, 02:30:48

обезьянки с мишками тоже не в штанишках..... и ничего))

veser 22 March 2009, 07:21:17

И в мыслях не было обидеть автора...

za.nu.da. 22 March 2009, 11:30:24

автор в порядке ))). слово жалко резануло.. жалко еслибы в "ускользающей красоте" дочка аэросмита не разделась)).. жалко что анастасия вертинская разделась на экране в 50 лет а не 16-18 в фильме про алые паруса ))) .....

veser 22 March 2009, 18:28:39

!

Удалён 20 March 2009, 22:56:52

Комментарий был удалён

za.nu.da. 21 March 2009, 02:26:10

вот это правильно))

Илья-чел 20 March 2009, 23:02:28

нравитса..

Sychev-photo 20 March 2009, 23:04:34

Красота спасет мир, не только эту фотографию! Действительно красивая девушка:))

aazz 20 March 2009, 23:10:42

модель офигенная

pseudonim 20 March 2009, 23:16:09

а мне нравится!...
или я никого не удивил :)

za.nu.da. 21 March 2009, 02:11:28

меня нет)) видел ваши работы . понравились. одна к одной, с пониманием..)

za.nu.da. 22 March 2009, 12:14:08

за чугуны спасибо.. я их собираю))

Алекс Z 20 March 2009, 23:16:20

модель красивая, но как-то все кропнуто.... двоякое чувство.

Alexandr Ulanov 20 March 2009, 23:18:34

Очень милая барышня! И фотография приятная. Хотя леопЁрдовые трусики не вписываются. Надо было что-то "полегче"

za.nu.da. 21 March 2009, 02:24:47

я с женщин ничего не снимаю жду когда сойдет само)))))))))))

Alexandr Ulanov 20 March 2009, 23:37:49

Не могу оторвать глаз. Уже несколько минут на неё любуюсь.

za.nu.da. 21 March 2009, 17:52:19

))))))))))

Disperados 20 March 2009, 23:43:44

Красивая девушка с красивым телом.Хорошо сделанная работа.

za.nu.da. 21 March 2009, 01:47:47

очень интересно читать отзывы и всегда приятно )) и чугун оценка)всем огромное спасибо за критику за внимание..... две предыдущих ну никому(( хотя фотки

Дмитрий Акимов (geen) 21 March 2009, 02:47:55

это не вина автора за "фд", а вина зрителей - попсовее они стали , проще они стали, из бобруйска , наверно.....
порезано фото - неочень. сырое. с этой моделью - можно поискать и сделать лучше! ( да ещё странные не логичные перепады резкости )

za.nu.da. 21 March 2009, 02:51:55

ну есть такое (( иную девушку и на пять минут не уговоришь))) попозировать... насчет перепадов непонял ниче не колдовал тока общий шарп

za.nu.da. 21 March 2009, 03:07:38

пейзажисты любят чугунки в нюшки подгонять)))) вот как можно все одним мерилом.. )) еслибы все девченки были терпеливы как осины)))

Дмитрий Акимов (geen) 21 March 2009, 03:24:34

пезд...ой ...сорри пейзажисты - они сноровисты и мускулисты ( лазить там и тут) у них всегда это есть, а в ню - модель на короткое время. они просто не понимают! :-)))

Sim Bart 21 March 2009, 03:29:30

ой, как хороша!!!!!!

Dr. Jekyll 21 March 2009, 03:45:53

Отчаянно красивая модель!

za.nu.da. 21 March 2009, 03:52:41

за модель спасибо.. так держать))

Павел Гонтарь (oxotnik80) 21 March 2009, 11:00:20

+

Миша Джаггер 21 March 2009, 14:36:17

спасибо за такую красивую фотографию )

za.nu.da. 21 March 2009, 16:34:16

всегда пожалуста))

Жосс Бомон 22 March 2009, 01:29:28

Такая девушка - и в ч/б, очень жаль.

za.nu.da. 22 March 2009, 03:35:24

спасибо расмешили)))

MBass 23 March 2009, 00:09:46

Офигенная девушка!5 БАЛЛОВ!

Денис Катин 23 March 2009, 08:00:36

очень хорошо(а)!

Павел Товкач 15 May 2009, 03:33:04

хрошая такая! анимешная девочка! грудь прекрасна!!

Valeriy Osman 22 May 2009, 23:28:15

Эх-ты!!! Реснички с прибамбасами ... вообще есть что-то мультяшное и доброе в глазах! Хорошая работа.

NDS 29 May 2009, 09:57:40

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям