Жалко молодых барышень, что они голые позируют - для чего, для кого, лучшему другу, подруге,- конечно, формы впечатляют, но стоит ли давать на обозрение всем и вся в Интернете - ну, если философия жизни позволяет...
автор в порядке ))). слово жалко резануло.. жалко еслибы в "ускользающей красоте" дочка аэросмита не разделась)).. жалко что анастасия вертинская разделась на экране в 50 лет а не 16-18 в фильме про алые паруса ))) .....
очень интересно читать отзывы и всегда приятно )) и чугун оценка)всем огромное спасибо за критику за внимание..... две предыдущих ну никому(( хотя фотки
это не вина автора за "фд", а вина зрителей - попсовее они стали , проще они стали, из бобруйска , наверно.....
порезано фото - неочень. сырое. с этой моделью - можно поискать и сделать лучше! ( да ещё странные не логичные перепады резкости )
пезд...ой ...сорри пейзажисты - они сноровисты и мускулисты ( лазить там и тут) у них всегда это есть, а в ню - модель на короткое время. они просто не понимают! :-)))
Комментарии пользователей
даже такие красивые глаза и роскошный бюст не могут спасти фотографию
Такие могут спасти любую фотографию!)
+1)
+2
+3
+4 ))
да
аплодисменты
ошейник спасает...
смешной тип коментария ))).. то что глаза с бюстом красивые и есть реализованная задача данного снимка
!!!са снимком ффффсёёё-фсё-фсё в паряде,
ничего спасать ни нада, ---- ка-щен-ко;)))....
хороша :)
нравится!
Повернул голову на 90 градусов вправо - стало лучше.
вправо от нас?
а я положил как было - стало ещё лучше!
красивая модель.
ок
ошейник странный..
че только не нацепят) ну и ладно.. не главное))
Nravitsa ...
Жалко молодых барышень, что они голые позируют - для чего, для кого, лучшему другу, подруге,- конечно, формы впечатляют, но стоит ли давать на обозрение всем и вся в Интернете - ну, если философия жизни позволяет...
обезьянки с мишками тоже не в штанишках..... и ничего))
И в мыслях не было обидеть автора...
автор в порядке ))). слово жалко резануло.. жалко еслибы в "ускользающей красоте" дочка аэросмита не разделась)).. жалко что анастасия вертинская разделась на экране в 50 лет а не 16-18 в фильме про алые паруса ))) .....
!
Комментарий был удалён
вот это правильно))
нравитса..
Красота спасет мир, не только эту фотографию! Действительно красивая девушка:))
модель офигенная
а мне нравится!...
или я никого не удивил :)
меня нет)) видел ваши работы . понравились. одна к одной, с пониманием..)
за чугуны спасибо.. я их собираю))
модель красивая, но как-то все кропнуто.... двоякое чувство.
Очень милая барышня! И фотография приятная. Хотя леопЁрдовые трусики не вписываются. Надо было что-то "полегче"
я с женщин ничего не снимаю жду когда сойдет само)))))))))))
Не могу оторвать глаз. Уже несколько минут на неё любуюсь.
))))))))))
Красивая девушка с красивым телом.Хорошо сделанная работа.
очень интересно читать отзывы и всегда приятно )) и чугун оценка)всем огромное спасибо за критику за внимание..... две предыдущих ну никому(( хотя фотки
это не вина автора за "фд", а вина зрителей - попсовее они стали , проще они стали, из бобруйска , наверно.....
порезано фото - неочень. сырое. с этой моделью - можно поискать и сделать лучше! ( да ещё странные не логичные перепады резкости )
ну есть такое (( иную девушку и на пять минут не уговоришь))) попозировать... насчет перепадов непонял ниче не колдовал тока общий шарп
пейзажисты любят чугунки в нюшки подгонять)))) вот как можно все одним мерилом.. )) еслибы все девченки были терпеливы как осины)))
пезд...ой ...сорри пейзажисты - они сноровисты и мускулисты ( лазить там и тут) у них всегда это есть, а в ню - модель на короткое время. они просто не понимают! :-)))
ой, как хороша!!!!!!
Отчаянно красивая модель!
за модель спасибо.. так держать))
+
спасибо за такую красивую фотографию )
всегда пожалуста))
Такая девушка - и в ч/б, очень жаль.
спасибо расмешили)))
Офигенная девушка!5 БАЛЛОВ!
очень хорошо(а)!
хрошая такая! анимешная девочка! грудь прекрасна!!
Эх-ты!!! Реснички с прибамбасами ... вообще есть что-то мультяшное и доброе в глазах! Хорошая работа.
!!!!!