Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Olympia студия девушка ню чб сф
4439человек
Загружена 21.03.2009 11:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: студия девушка ню чб сф
23 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
5 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 21 March 2009, 12:07:41

Вкусно)

Миша Мартынов 21 March 2009, 12:43:33

жизнена

Levitsky 21 March 2009, 14:39:20

офигенно!!!))))))))))))))) дождался!)))

Levitsky 21 March 2009, 17:29:50

еще раз смотрю и думаю... "ох я бы вставил!"... :)))

xvo 22 March 2009, 23:27:44

;)

Андрей Шеремет 21 March 2009, 14:46:38

!!!!

Аноним 21 March 2009, 15:06:48

Фигура как фигура, живая девушка, а не кукла застывшая. Хорошо

хм. интересно, а люди не нравится поставили, потому-что письку не видно и модель не худая, как палка?
мне не нравится, что обрезано по коленкам да и не хватает живости какой-то. а так - почему-то привлекает.

Levitsky 21 March 2009, 17:31:46

люди ущербные поэтому поставили "не нравится", или поставили те кто еще лошки и не фотографы а эти... как их...ну вы все поняли

Ксения Корнейчук 21 March 2009, 19:53:24

Привлекает неидеальностью)

Angel Muun ºº 21 March 2009, 20:33:50

Настоящая фотография!!!

zevsas 22 March 2009, 05:12:07

!!!

MBass 22 March 2009, 08:22:39

То Baylack: Ну я не профи фотограф.И совершенно не считаю себя ущербным.А фото совершенно ординарное.Т.е. никакое.Ничего выдающегося.Обычная фигура обычной девушки.Ни талии,ни попы... А вот здесь фигура-заглядение! http://www.photosight.ru/photos/3134285/

xvo 22 March 2009, 23:32:09

отличный вы пример выбрали с точки зрения фотографической ценности...
лучше не придумаешь...

Levitsky 23 March 2009, 10:51:05

мде... ну и пример...

Николай Кудин 22 March 2009, 12:48:38

!

Сергей Лар. 22 March 2009, 16:28:12

Хорошо!

tata. 22 March 2009, 20:02:52

Нравится. Просто. Жизненно. Привлекательно.

Dims_L 27 March 2009, 15:19:30

Да по настоящему как то

Bogoslavsky 28 March 2009, 01:21:16

буэ!

Kotovskaya S. 29 March 2009, 13:10:45

Не эстетично.

Андрей Миронов II 1 April 2009, 16:11:50

Интересное признание (6) Колесниченко Настасья. С последним утверждением соглашусь. Даже интересно понять, что же все-таки привлекает. Подскажи. Женя?

xvo 1 April 2009, 20:33:32

it's magic :)

Nyman 29 April 2009, 12:17:16

очень хорошо!

Сергей Порфирьев 1 May 2009, 12:50:21

Скромное обаяние обратной стороны...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям