хм. интересно, а люди не нравится поставили, потому-что письку не видно и модель не худая, как палка?
мне не нравится, что обрезано по коленкам да и не хватает живости какой-то. а так - почему-то привлекает.
То Baylack: Ну я не профи фотограф.И совершенно не считаю себя ущербным.А фото совершенно ординарное.Т.е. никакое.Ничего выдающегося.Обычная фигура обычной девушки.Ни талии,ни попы... А вот здесь фигура-заглядение! http://www.photosight.ru/photos/3134285/
Комментарии пользователей
Вкусно)
жизнена
офигенно!!!))))))))))))))) дождался!)))
еще раз смотрю и думаю... "ох я бы вставил!"... :)))
;)
!!!!
Фигура как фигура, живая девушка, а не кукла застывшая. Хорошо
хм. интересно, а люди не нравится поставили, потому-что письку не видно и модель не худая, как палка?
мне не нравится, что обрезано по коленкам да и не хватает живости какой-то. а так - почему-то привлекает.
люди ущербные поэтому поставили "не нравится", или поставили те кто еще лошки и не фотографы а эти... как их...ну вы все поняли
Привлекает неидеальностью)
Настоящая фотография!!!
!!!
То Baylack: Ну я не профи фотограф.И совершенно не считаю себя ущербным.А фото совершенно ординарное.Т.е. никакое.Ничего выдающегося.Обычная фигура обычной девушки.Ни талии,ни попы... А вот здесь фигура-заглядение! http://www.photosight.ru/photos/3134285/
отличный вы пример выбрали с точки зрения фотографической ценности...
лучше не придумаешь...
мде... ну и пример...
!
Хорошо!
Нравится. Просто. Жизненно. Привлекательно.
Да по настоящему как то
буэ!
Не эстетично.
Интересное признание (6) Колесниченко Настасья. С последним утверждением соглашусь. Даже интересно понять, что же все-таки привлекает. Подскажи. Женя?
it's magic :)
очень хорошо!
Скромное обаяние обратной стороны...