Рубрика «Ню (18+)»

Еще
просто фотка
7643человека
Загружена 20.03.2009 17:17 Рубрика «Ню (18+)»
39 Художественно
5 Оригинально
4 Технично
11 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MILOSH1 20 March 2009, 17:32:56

Приятная!!!

Kuliba 20 March 2009, 17:35:40

Жаль ноги совсем в темноте.

baty 20 March 2009, 17:42:57

класс....

Дэмиен 20 March 2009, 18:52:53

не знаю как на пленку, но девушек таких точно! :)

Dio's 20 March 2009, 19:06:39

Зашибись!!! теперь все будут фоткать мастурбирующих дамочек и выкладывать их на фотосайте!!!

Мистер Миша 20 March 2009, 19:23:14

чем данный кадр хуже твоих ?

D.G 20 March 2009, 22:27:09

тем что женское тело...хуже тел детей...ягод и лавок...8))))

Dio's 21 March 2009, 11:01:37

Оно не хуже. но всему свое место. Даже женское тело и его красоту можно показать без, пардон, демонстрации акта мастурбации!
а если вы посещаете этот сайт ради таких фоток, то мне Вас жаль.

Dio's 21 March 2009, 10:59:28

Тем, что у меня среди фоток нет порнухи!!! И попрошу мне не "тыкать".

Мистер Миша 21 March 2009, 12:07:11

Оргазм = Блаженство. в данном кадре в первую очередь это именно блаженство... удовольствие.... а момент самоудовлетворения показан не детально и не акцентированно. И если ТЫ считаешь ,что это плохо, и к тому же ТЫ не можешь отличить порно от эротики то мне ТЕБЯ жаль

Dio's 23 March 2009, 10:55:22

О! Да Вы, уважаемый, еще и Хам. В таком случае дальнейшее обсуждене вопроса считаю закрытым.

Николай К 21 March 2009, 00:16:43

А почему все?!

Mikhail Kamenetskiy 20 March 2009, 19:09:45

гут

lavikb 20 March 2009, 19:12:24

стильно и классно!

Фотограф С 20 March 2009, 19:21:46

!!!!!!!!

Т-З 20 March 2009, 19:30:31

типа, слив засчитан, закос под плёнку считать удачным?

Somnambulista 20 March 2009, 19:52:55

! :)

Мистер Миша 20 March 2009, 20:18:37

считай как хочешь

D.G 20 March 2009, 22:28:15

согласен ты Вы ведь почти ГУРУ...;)

Т-З 20 March 2009, 22:48:51

просто не понимаю, если плёнка теперь не комильфо, если я правильно понял условия, зачем тогда под неё обрабатывать?

Мистер Миша 21 March 2009, 03:47:18

про пленку текст в описании к тому,что эффект пленки с любым зерном запросто исполняется в шопе простейшими фильтрами и не стоит в век цифры напрягаться с этой пленочной романтикой...

Люлюка 20 March 2009, 19:54:57

Тема онанизма раскрыта!

alise_alice 20 March 2009, 20:54:22

глубоко

agriss 20 March 2009, 21:02:42

!!!

WLMike&Julia 20 March 2009, 21:04:46

Good.

Когда у же снимут этот сюжет с мужчиной?)

frensis3 20 March 2009, 21:27:56

+1

s_w 23 March 2009, 12:23:54

+5:)))

Илья-чел 20 March 2009, 23:03:00

на ногах шум сильноват или не тот... а так хорошо..

Disperados 20 March 2009, 23:50:24

не плохо обработал,приятно смотрится.Может только обои удалить........, но это так- сугубо личное мнение.

leto2008 21 March 2009, 00:10:18

гуд,только тапки лишние наверно))

Дмитрий Акимов (geen) 21 March 2009, 02:33:40

центр внимания - край дивана? (какая разница " тапки", " плёнка ".....)

Seetutunga 21 March 2009, 14:43:51

Замечательная фотография!

Денис Катин 23 March 2009, 08:00:06

томно так...

sm;)le 23 March 2009, 12:17:14

ничего так

Юлия Кобзева 25 March 2009, 00:45:23

красиво!

alx-fmn 30 June 2009, 12:22:51

Мишель, чего бижутерию-то оставил?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям