Оно не хуже. но всему свое место. Даже женское тело и его красоту можно показать без, пардон, демонстрации акта мастурбации!
а если вы посещаете этот сайт ради таких фоток, то мне Вас жаль.
Оргазм = Блаженство. в данном кадре в первую очередь это именно блаженство... удовольствие.... а момент самоудовлетворения показан не детально и не акцентированно. И если ТЫ считаешь ,что это плохо, и к тому же ТЫ не можешь отличить порно от эротики то мне ТЕБЯ жаль
про пленку текст в описании к тому,что эффект пленки с любым зерном запросто исполняется в шопе простейшими фильтрами и не стоит в век цифры напрягаться с этой пленочной романтикой...
Комментарии пользователей
Приятная!!!
Жаль ноги совсем в темноте.
класс....
не знаю как на пленку, но девушек таких точно! :)
Зашибись!!! теперь все будут фоткать мастурбирующих дамочек и выкладывать их на фотосайте!!!
чем данный кадр хуже твоих ?
тем что женское тело...хуже тел детей...ягод и лавок...8))))
Оно не хуже. но всему свое место. Даже женское тело и его красоту можно показать без, пардон, демонстрации акта мастурбации!
а если вы посещаете этот сайт ради таких фоток, то мне Вас жаль.
Тем, что у меня среди фоток нет порнухи!!! И попрошу мне не "тыкать".
Оргазм = Блаженство. в данном кадре в первую очередь это именно блаженство... удовольствие.... а момент самоудовлетворения показан не детально и не акцентированно. И если ТЫ считаешь ,что это плохо, и к тому же ТЫ не можешь отличить порно от эротики то мне ТЕБЯ жаль
О! Да Вы, уважаемый, еще и Хам. В таком случае дальнейшее обсуждене вопроса считаю закрытым.
А почему все?!
гут
стильно и классно!
!!!!!!!!
типа, слив засчитан, закос под плёнку считать удачным?
! :)
считай как хочешь
согласен ты Вы ведь почти ГУРУ...;)
просто не понимаю, если плёнка теперь не комильфо, если я правильно понял условия, зачем тогда под неё обрабатывать?
про пленку текст в описании к тому,что эффект пленки с любым зерном запросто исполняется в шопе простейшими фильтрами и не стоит в век цифры напрягаться с этой пленочной романтикой...
Тема онанизма раскрыта!
глубоко
!!!
Good.
Когда у же снимут этот сюжет с мужчиной?)
+1
+5:)))
на ногах шум сильноват или не тот... а так хорошо..
не плохо обработал,приятно смотрится.Может только обои удалить........, но это так- сугубо личное мнение.
гуд,только тапки лишние наверно))
центр внимания - край дивана? (какая разница " тапки", " плёнка ".....)
Замечательная фотография!
томно так...
ничего так
красиво!
Мишель, чего бижутерию-то оставил?