(Picachoo)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YES!!!!
Отличная работа !!!
не люблю сиреневую и фиолетовую тональность имхо...
да, это в тысячу раз лучше, чем "take me"! :)
!!°
Зашибись! Скульптурно как!
Концлагерь
!
!!!
wow!! jest... nra!!
модель!!! Фотограф!!!! молодцы
Отлично!!
Экспрессивно, фактурно!!!
!!
шикарно!!!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YES!!!!
Отличная работа !!!
не люблю сиреневую и фиолетовую тональность имхо...
да, это в тысячу раз лучше, чем "take me"! :)
!!°
Зашибись! Скульптурно как!
Концлагерь
!
!!!
wow!! jest... nra!!
модель!!! Фотограф!!!!
молодцы
Отлично!!
Экспрессивно, фактурно!!!
!!
шикарно!!!