Рубрика «Ню (18+)»

Еще
3 ах...
5161человек
Загружена 18.03.2009 18:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 135mm f/2L USM
11 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
3 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gloryconst 18 March 2009, 20:07:08

красиво. на левой огненные волосы нра.

snegowik74 18 March 2009, 20:42:46

Извините. Но почему с крестом нужно фотографироваться? Не понимаю...

nexo 18 March 2009, 23:15:26

а кого это оскорбляет?

snegowik74 19 March 2009, 06:08:23

"Кого?" Вообще-то, люди и жизнь отдавали за крест, за красное знамя, за полумесяц, за другие "ненужные" для некоторых "атрибуты". Мера должна быть в таких сторонах жизни, на мой профанский, взгляд. Не учу и сам не упёртый ортодокс, но... неужели Вам по фигу? что какие-то вещи неприемлимы? Возможно, если мне объяснят, и соглашусь, но, пока не понимаю

Михаил Макаренков 4 April 2009, 21:20:14

"...за другие "ненужные" для некоторых "атрибуты". (цитата snegowik74 ).
Советую автору забыть о звезде Давида или полумеяце - может ЭТО успокойит ханженсктое отношшение к личной свободе человека? - в том числе и к его религиозным взглядам?
И еще цитата snegowik74 :- "Мера должна быть в таких сторонах жизни" - В КАКИХ?
Очевидно "критик" руковолдствется цитатой из БСЭ где сказано:
"Православная и другие религии в течение многих столетий служили российскому самодержавию и эксплуататорским классам, активно боролись против освободит. движений рабочего класса и крестьянства, демократических и социалистических идей.".
И еще очевидно критик забывает о том что "КРЕСТ — "знак знаков", который с доисторических времен служил охранительным символом почти во всех культурах мира.
Комбинации из двух пересекающихся прямых линий представляет собой древнейшую и наиболее распространенную разновидность мистических знаков. Практически повсеместно крест считается символом огня и света."
Некотрым очевидно СВЕТ просто не нужен.

snegowik74 4 April 2009, 22:26:50

Ханженство - значит лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность (из Советского Энциклопедического Словаря, изд. 1989г.). Только что прочитал. Спасибо, так бы ещё долго не узнал бы...Наверно, что то такое есть отчасти, потому что нравятся женские тела (хотя, по-моему, это не плохо). Но... То ли совсем ничего уже не понимаю ни в чём, и тогда Вы правы, и можно с крестом (и с другими символами других религий) как угодно обращаться, и впихивать их куда попало, то ли начитался не тех книг в последнее время... Не в тему тут крест. Совсем. Как простой кулон нацепили, или брелок Плейбоя. Вот и всё.
И не свет тут. Совсем не свет.
Сам-то я вряд ли красиво смогу сфотографировать; не понимаю, как у людей получается видеть что нужно сделать, какой ракурс модели, свет и т.д. Но если фотография оттолкнула, то, пусть я и не специалист и не художник, почему не высказаться? Вроде, не закрытый сайт

Михаил Макаренков 5 April 2009, 04:54:08

Это Ваше мнение. Оставайтесь при нем. Только "как угодно обращаться с крестом, и впихивать их куда попало" я думаю не стоит.
Даже говориь на эту тему противно.

Alad ® 18 March 2009, 21:22:23

Удивительный по своей красоте свет. Какое богатство теней в одной работе! Браво Мастеру, КНОПКА+

Shilyaev Ivan 18 March 2009, 22:17:52

правую в брак, на лице тень неудачная

Iskanderaf 19 March 2009, 11:18:28

все три фото неудачные .. тем более для автора с таким статусом...
просто поставил , нажал выложил... три в одном не стало лучше в три раза, а стало в три раза больше недостатьков от желания выложить три фото сразу..

Матвей НЮ 25 March 2009, 00:29:49

Странное мнение.
По поводу правого кадра соглашусь, неудачный.
А вот Первые два, чем вам не угодили?
По каким таким критериям вы оцениваете ?
Могу сказать, что свет достаточно сложный, идея очень интересная, фактура кожи детали проработанные, в кадре есть настроение смысл. Страсть...

A S T 20 March 2009, 10:08:38

:)

Dims_L 21 March 2009, 18:04:14

По моему правая излишне фактурна из за этого кожа смотрится не здоровой

Михаил Макаренков 4 April 2009, 21:21:41

отличная работа

sandr46 26 April 2009, 21:35:46

И почему это она с крестиком?!! - Да потому, что верующая во-первых и не считает свою работу в Искусстве грехом. И правильно считает! И Спасибо ей за её Красоту.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям