"Кого?" Вообще-то, люди и жизнь отдавали за крест, за красное знамя, за полумесяц, за другие "ненужные" для некоторых "атрибуты". Мера должна быть в таких сторонах жизни, на мой профанский, взгляд. Не учу и сам не упёртый ортодокс, но... неужели Вам по фигу? что какие-то вещи неприемлимы? Возможно, если мне объяснят, и соглашусь, но, пока не понимаю
"...за другие "ненужные" для некоторых "атрибуты". (цитата snegowik74 ).
Советую автору забыть о звезде Давида или полумеяце - может ЭТО успокойит ханженсктое отношшение к личной свободе человека? - в том числе и к его религиозным взглядам?
И еще цитата snegowik74 :- "Мера должна быть в таких сторонах жизни" - В КАКИХ?
Очевидно "критик" руковолдствется цитатой из БСЭ где сказано:
"Православная и другие религии в течение многих столетий служили российскому самодержавию и эксплуататорским классам, активно боролись против освободит. движений рабочего класса и крестьянства, демократических и социалистических идей.".
И еще очевидно критик забывает о том что "КРЕСТ — "знак знаков", который с доисторических времен служил охранительным символом почти во всех культурах мира.
Комбинации из двух пересекающихся прямых линий представляет собой древнейшую и наиболее распространенную разновидность мистических знаков. Практически повсеместно крест считается символом огня и света."
Некотрым очевидно СВЕТ просто не нужен.
Ханженство - значит лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность (из Советского Энциклопедического Словаря, изд. 1989г.). Только что прочитал. Спасибо, так бы ещё долго не узнал бы...Наверно, что то такое есть отчасти, потому что нравятся женские тела (хотя, по-моему, это не плохо). Но... То ли совсем ничего уже не понимаю ни в чём, и тогда Вы правы, и можно с крестом (и с другими символами других религий) как угодно обращаться, и впихивать их куда попало, то ли начитался не тех книг в последнее время... Не в тему тут крест. Совсем. Как простой кулон нацепили, или брелок Плейбоя. Вот и всё.
И не свет тут. Совсем не свет.
Сам-то я вряд ли красиво смогу сфотографировать; не понимаю, как у людей получается видеть что нужно сделать, какой ракурс модели, свет и т.д. Но если фотография оттолкнула, то, пусть я и не специалист и не художник, почему не высказаться? Вроде, не закрытый сайт
Это Ваше мнение. Оставайтесь при нем. Только "как угодно обращаться с крестом, и впихивать их куда попало" я думаю не стоит.
Даже говориь на эту тему противно.
все три фото неудачные .. тем более для автора с таким статусом...
просто поставил , нажал выложил... три в одном не стало лучше в три раза, а стало в три раза больше недостатьков от желания выложить три фото сразу..
Странное мнение.
По поводу правого кадра соглашусь, неудачный.
А вот Первые два, чем вам не угодили?
По каким таким критериям вы оцениваете ?
Могу сказать, что свет достаточно сложный, идея очень интересная, фактура кожи детали проработанные, в кадре есть настроение смысл. Страсть...
И почему это она с крестиком?!! - Да потому, что верующая во-первых и не считает свою работу в Искусстве грехом. И правильно считает! И Спасибо ей за её Красоту.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво. на левой огненные волосы нра.
Извините. Но почему с крестом нужно фотографироваться? Не понимаю...
а кого это оскорбляет?
"Кого?" Вообще-то, люди и жизнь отдавали за крест, за красное знамя, за полумесяц, за другие "ненужные" для некоторых "атрибуты". Мера должна быть в таких сторонах жизни, на мой профанский, взгляд. Не учу и сам не упёртый ортодокс, но... неужели Вам по фигу? что какие-то вещи неприемлимы? Возможно, если мне объяснят, и соглашусь, но, пока не понимаю
"...за другие "ненужные" для некоторых "атрибуты". (цитата snegowik74 ).
Советую автору забыть о звезде Давида или полумеяце - может ЭТО успокойит ханженсктое отношшение к личной свободе человека? - в том числе и к его религиозным взглядам?
И еще цитата snegowik74 :- "Мера должна быть в таких сторонах жизни" - В КАКИХ?
Очевидно "критик" руковолдствется цитатой из БСЭ где сказано:
"Православная и другие религии в течение многих столетий служили российскому самодержавию и эксплуататорским классам, активно боролись против освободит. движений рабочего класса и крестьянства, демократических и социалистических идей.".
И еще очевидно критик забывает о том что "КРЕСТ — "знак знаков", который с доисторических времен служил охранительным символом почти во всех культурах мира.
Комбинации из двух пересекающихся прямых линий представляет собой древнейшую и наиболее распространенную разновидность мистических знаков. Практически повсеместно крест считается символом огня и света."
Некотрым очевидно СВЕТ просто не нужен.
Ханженство - значит лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность (из Советского Энциклопедического Словаря, изд. 1989г.). Только что прочитал. Спасибо, так бы ещё долго не узнал бы...Наверно, что то такое есть отчасти, потому что нравятся женские тела (хотя, по-моему, это не плохо). Но... То ли совсем ничего уже не понимаю ни в чём, и тогда Вы правы, и можно с крестом (и с другими символами других религий) как угодно обращаться, и впихивать их куда попало, то ли начитался не тех книг в последнее время... Не в тему тут крест. Совсем. Как простой кулон нацепили, или брелок Плейбоя. Вот и всё.
И не свет тут. Совсем не свет.
Сам-то я вряд ли красиво смогу сфотографировать; не понимаю, как у людей получается видеть что нужно сделать, какой ракурс модели, свет и т.д. Но если фотография оттолкнула, то, пусть я и не специалист и не художник, почему не высказаться? Вроде, не закрытый сайт
Это Ваше мнение. Оставайтесь при нем. Только "как угодно обращаться с крестом, и впихивать их куда попало" я думаю не стоит.
Даже говориь на эту тему противно.
Удивительный по своей красоте свет. Какое богатство теней в одной работе! Браво Мастеру, КНОПКА+
правую в брак, на лице тень неудачная
все три фото неудачные .. тем более для автора с таким статусом...
просто поставил , нажал выложил... три в одном не стало лучше в три раза, а стало в три раза больше недостатьков от желания выложить три фото сразу..
Странное мнение.
По поводу правого кадра соглашусь, неудачный.
А вот Первые два, чем вам не угодили?
По каким таким критериям вы оцениваете ?
Могу сказать, что свет достаточно сложный, идея очень интересная, фактура кожи детали проработанные, в кадре есть настроение смысл. Страсть...
:)
По моему правая излишне фактурна из за этого кожа смотрится не здоровой
отличная работа
И почему это она с крестиком?!! - Да потому, что верующая во-первых и не считает свою работу в Искусстве грехом. И правильно считает! И Спасибо ей за её Красоту.