Мне кажется это в "юмор" надо!
Что не понравилось в фото: отрезанная нижняя губа, блики на апельсинах. Качество "ню" и количество в работе юмора - личное дело вкуса и совести автора :)
Аноним18 March 2009, 20:40:31
это не сюр-приз, это ваши нереализованные желания
Аноним18 March 2009, 22:36:52
Очень хорошо, просто супер!
Единствено , по моему , зря отрезана голова.
Комментарии пользователей
Смена ролей?:)
ага. банан сегодня побудет девочкой .))
нДаа... лучше-бы она всё это скушала,
была-бы хоть какая-то польза...
скушала
Мне кажется это в "юмор" надо!
Что не понравилось в фото: отрезанная нижняя губа, блики на апельсинах. Качество "ню" и количество в работе юмора - личное дело вкуса и совести автора :)
это не сюр-приз, это ваши нереализованные желания
Очень хорошо, просто супер!
Единствено , по моему , зря отрезана голова.
Я бы назвал снимок "Банановая линейка" ))))
ФруттоТрансиха
помоему киви смотрелось бы лучше с бананчиком :) а вообще как-то не в тему и не в этот раздел
Во, мужик, фруктовый...
вот у людей комплексы. порно бы им понравилось, а эротика с бананами видите ли их коробит.