Рубрика «Ню (18+)»

Еще
«"Чтобы нарисовать портрет мне нужно обязательно раздеваться?" - Робко спросила она художника. -"Да", - твердо ответил Мастер.» Модели - актеры ФОТО-ТЕАТРА при М-Студио на Бауманской - Светлана и Игорь Домнин. Стилист-Визажист и создатель образа художника KAR0LINA. Образ модели - визажист Лена
7 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vik_69 16 March 2009, 23:09:19

Нужны ли Мастеру часы?..

Glam 16 March 2009, 23:16:43

Мастер совершенно прав! Да, надо!

Kn. A.V. 17 March 2009, 03:22:24

Она наклоняется к Ивану и целует его в лоб, и Иван тянется к ней и всматривается в ее глаза, но она отступает, отступает и уходит вместе со своим спутником к луне.
В четырёх строчках от конца романа.

Вячеслав Русаков 17 March 2009, 06:00:03

Интересно получилось!

ingosha 17 March 2009, 06:41:15

klass

Удалён 17 March 2009, 08:42:41

Комментарий был удалён

Supinator 17 March 2009, 16:06:35

Ух ! Какой интересный ассоциейшн на мой ник! Ни о чем таком не помышлял (выправлении чьих-то вкусов). Обувь просто на Тверской чищу... Вот и ник такой отчасти подошвенный выбрал!)))))))))))))

Сергей Владимирович 17 March 2009, 11:14:53

!!!

Степан Егикян 18 March 2009, 11:50:48

Очень красиво.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям