Ух ты как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nravitsa
Красивый снимок!
хорошее фото и аппарат хороший, хотелось бы узнать какой
Данный снимок был сделан Olympus E-3. ИМХО, думаю что все-таки важнее объектив....:))) Вам удачи!
Комментарии пользователей
Ух ты как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nravitsa
Красивый снимок!
хорошее фото и аппарат хороший, хотелось бы узнать какой
Данный снимок был сделан Olympus E-3. ИМХО, думаю что все-таки важнее объектив....:))) Вам удачи!