некоторая формальность во взгляде
окрыляешь. очень красиво
Здорово!!
Он что, за верёвочки к плечам подвешен? :)
так по-старинному..
!!!!
!!!
вот он, маленький ангел Коля!!!
Комментарии пользователей
некоторая формальность во взгляде
окрыляешь. очень красиво
Здорово!!
Он что, за верёвочки к плечам подвешен? :)
так по-старинному..
!!!!
!!!
вот он, маленький ангел Коля!!!