Будет (!) мастер-класс по "Бликам" в Москве. shahabalov.ru/index/0-4
Красивая обстракция
Шахабалов, вы превзошли сами себя...
В 2002 году :))
надеюсь, будут новые шедевры :)
Вы ошибаетесь - ещё не дополз! Посмотрите лет через тридцать!
Превосходно!!!
эх, не моя тема, во всех смыслах) а жаль))) желаю удачи последователям!)
А что... совместить ваши мелькания с источником их, и готово!!!
perfectly!
Выпиливали? :-)
Красиво
Бликующая долина любви! Как название?
Похоже на прицел
nravitsa kompozicija ...
"..Прилетела, крыльями звеня" !!!)))) Очень нравится Ваша бликовая серия!!!!
Техно ;))
А по-моему - это прицел.
Ни убавить, ни прибавить
Оригинально ;)
Комментарии пользователей
Будет (!) мастер-класс по "Бликам" в Москве. shahabalov.ru/index/0-4
Красивая обстракция
Шахабалов, вы превзошли сами себя...
В 2002 году :))
надеюсь, будут новые шедевры :)
Вы ошибаетесь - ещё не дополз!
Посмотрите лет через тридцать!
Превосходно!!!
эх, не моя тема, во всех смыслах) а жаль)))
желаю удачи последователям!)
А что... совместить ваши мелькания с источником их, и готово!!!
perfectly!
Выпиливали? :-)
Красиво
Бликующая долина любви!
Как название?
Похоже на прицел
nravitsa kompozicija ...
"..Прилетела, крыльями звеня" !!!))))
Очень нравится Ваша бликовая серия!!!!
Техно ;))
А по-моему - это прицел.
Ни убавить, ни прибавить
Оригинально ;)