Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*****
17046человек
Загружена 17.03.2009 06:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4
86 Художественно
6 Оригинально
5 Технично
22 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gleb Tarro 17 March 2009, 06:53:59

:))
ноги.....ну очень....
а что этим хотел сказать автор?

Глеб Кайгородов 17 March 2009, 07:01:18

Мне бы хотелось сказать: ноги - ну очень!

Gleb Tarro 17 March 2009, 08:27:56

Комментарий был удалён

SK> 17 March 2009, 07:15:50

Понравилось мне. А что там аффтар хотел сказать - как то по боку :) Главное то, что он хотел показать.

Vavila 17 March 2009, 07:23:48

А ноги натуральные? ФШ не вытянутые?

Глеб Кайгородов 17 March 2009, 07:36:11

натуральные.

Rudnikovski 17 March 2009, 07:43:27

Да, ноги отпад!

Денис Катин 17 March 2009, 08:03:15

Правильно сказал.... Дейтсвительно, НОГИ - НУ ОЧЕНЬ!!

A.FILIPPOV 17 March 2009, 08:47:18

я б сказал, ВСЕ - ну ОЧЕНЬ! )

agriss 17 March 2009, 08:59:13

Великолепная фигурка...

Аноним 17 March 2009, 09:27:46

Полный одобрям!

Катышев Андрей 17 March 2009, 09:33:06

ого, какие!

Волькин Папа 17 March 2009, 09:37:26

!!!

Андрей Коваленко 17 March 2009, 09:38:33

Интересный ракурс+ изгиб+... что-то в этом есть :)! Из минусов<показать кадр> кисть не совсем удачно и засветы по контуру тела.... особенно слева! Обычно решаемо черными отражателями... общее восприятие твердая 4! Удачи!

ЙожжЫк 17 March 2009, 11:19:09

Ну, наконец-то оценка именно ФОТОработе, а не ногам....:)

Елена Наконечная 18 March 2009, 20:52:01

тоже обратила внимание на левую руку и показалось, что плечи несколько напряженные. зато нижняя часть какая живописно-струящаяся!

Karnauhov 17 March 2009, 10:03:14

штото мне подсказывает што ноги фотошопом нарастили... нереальные пропорции кажутся

BRAVO_SIERRA_ALPHA 17 March 2009, 13:28:09

это скорей от того что она на цыпАчках )

Maria Sumina 17 March 2009, 10:41:34

оч художественно!!

Алексей Шанин 17 March 2009, 10:58:59

Да уж не без этого! ФШ тут отсвечивает.

Глеб Кайгородов 17 March 2009, 11:05:09

Ну давайте уже чтобы воздух не трясти - спорнем с сомневающимися (долларов на 1000) - есть тут фотошоп или нет!
Снималось НЕ полтийником!

Удалён 17 March 2009, 22:49:59

Комментарий был удалён

Георгий Шуз 14 June 2009, 19:24:13

сорри, сразу не увидел что это 28. а зачем тогда вводить в заблуждение 50?

Георгий Шуз 14 June 2009, 19:20:07

как то не вежливо автор и модель относятся к комментирующим. возвышенность и исключительность никогда не помогали в творчестве. допускаю,что не фотошоп, просто не указан обьектив,с помощью которого сделан снимок. Реально фигура искажена, как и каким образом-это не важно

Глеб Кайгородов 15 June 2009, 08:56:11

Да я несколько виноват что указан 50 ... 28 брал у товарища на время, попользоваться ... ну и это не возвышенность и исключительность (я вообще такие вещи не перевариваю), но вот когда ...ацатый коментатор утверждает что-то что совершенно не очевидно, а утверждается это все коментаторами как некое обличение - это уже конечно раздражает.

Георгий Шуз 15 June 2009, 10:45:05

а я не про вас и говорю, а про инкогнито Я, и не совсем корректный ответ модели в контакте

Аноним 17 March 2009, 11:07:01

я такой ФШ каждый день из под халатика наблюдаю :)
вам ребята просто не повезло :)

Борис Тимофеев 17 March 2009, 12:28:23

ну не стоит так уж категорично:))) вот, например, моя возлюбленная жена не обладает столь запредельной длины нижними конечностями, однако из этого не следут же, что я неудачник и лузер:)))

Tsokur Julia 17 March 2009, 11:14:57

руки странно? как -то с ногами совсем не сочетаются....кажутся слишком короткими

Яна Ива 17 March 2009, 11:37:46

красиво

Boris Bukhman (photodom.com) 17 March 2009, 12:01:39


* ОТЛ *

Борис Тимофеев 17 March 2009, 12:12:50

Выскажу мнение в защиту автора:))) Вполне реально обойтись без ФШ:))) навскидку 3 "фактора": ножки у модели на самом деле очень стройные и длинные+ поза( стоит на носочках, что визуально удлиняет ножки(и без того длинные)+ низкая точка съёмки

Глеб Кайгородов 17 March 2009, 12:17:19

+ Nikkor 28 mm

Аноним 17 March 2009, 12:20:09

+++ 100000000000
ну просто МОЛОДЕЦ !!! :))

Борис Тимофеев 17 March 2009, 12:24:49

Ага, значит угадал:)))

zastavkin 17 March 2009, 13:56:30

Блестяще!

Nilsik [zu'zweit] 17 March 2009, 14:06:22

очень нравится!))) изящно)))

Evgeniy Platonov 17 March 2009, 15:09:35

клева

Julian Kiriloff ★ 18 March 2009, 01:06:12

Wonderful !

Ksenia Dekova 18 March 2009, 15:09:50

идеальная фигура)

Natalia Kazakova 18 March 2009, 15:31:36

++++

Сергей Порфирьев 18 March 2009, 20:30:42

Чё говорить, смотреть надо... В смысле - любоваться...

Jumbo 18 March 2009, 20:50:05

Я б в осветители к Глебу пошёл!
Пусть меня научат! :-)))))

fi-ona 19 March 2009, 21:21:56

Бесконечные, аж дух захватывает!

Валерий Тимофеев 20 March 2009, 14:34:39

Какая то анамальность

Удалён 20 March 2009, 19:54:26

Комментарий был удалён

Глеб Кайгородов 20 March 2009, 20:22:47

Ну, и?

Нина Кадатко 23 March 2009, 22:52:32

Хи) Да уж ущипнуть себя стоило)

Trumpeter 6 May 2009, 18:56:43

Приятная!

Алексей_Ковалёв 3 June 2009, 08:44:57

нра

ingosha 16 July 2009, 08:37:17

+++

REWASS 9 August 2009, 23:12:23

изящно, однако...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям