Интересный ракурс+ изгиб+... что-то в этом есть :)! Из минусов<показать кадр> кисть не совсем удачно и засветы по контуру тела.... особенно слева! Обычно решаемо черными отражателями... общее восприятие твердая 4! Удачи!
как то не вежливо автор и модель относятся к комментирующим. возвышенность и исключительность никогда не помогали в творчестве. допускаю,что не фотошоп, просто не указан обьектив,с помощью которого сделан снимок. Реально фигура искажена, как и каким образом-это не важно
Да я несколько виноват что указан 50 ... 28 брал у товарища на время, попользоваться ... ну и это не возвышенность и исключительность (я вообще такие вещи не перевариваю), но вот когда ...ацатый коментатор утверждает что-то что совершенно не очевидно, а утверждается это все коментаторами как некое обличение - это уже конечно раздражает.
ну не стоит так уж категорично:))) вот, например, моя возлюбленная жена не обладает столь запредельной длины нижними конечностями, однако из этого не следут же, что я неудачник и лузер:)))
Выскажу мнение в защиту автора:))) Вполне реально обойтись без ФШ:))) навскидку 3 "фактора": ножки у модели на самом деле очень стройные и длинные+ поза( стоит на носочках, что визуально удлиняет ножки(и без того длинные)+ низкая точка съёмки
Комментарии пользователей
:))
ноги.....ну очень....
а что этим хотел сказать автор?
Мне бы хотелось сказать: ноги - ну очень!
Комментарий был удалён
Понравилось мне. А что там аффтар хотел сказать - как то по боку :) Главное то, что он хотел показать.
А ноги натуральные? ФШ не вытянутые?
натуральные.
Да, ноги отпад!
Правильно сказал.... Дейтсвительно, НОГИ - НУ ОЧЕНЬ!!
я б сказал, ВСЕ - ну ОЧЕНЬ! )
Великолепная фигурка...
Полный одобрям!
ого, какие!
!!!
Интересный ракурс+ изгиб+... что-то в этом есть :)! Из минусов<показать кадр> кисть не совсем удачно и засветы по контуру тела.... особенно слева! Обычно решаемо черными отражателями... общее восприятие твердая 4! Удачи!
Ну, наконец-то оценка именно ФОТОработе, а не ногам....:)
тоже обратила внимание на левую руку и показалось, что плечи несколько напряженные. зато нижняя часть какая живописно-струящаяся!
штото мне подсказывает што ноги фотошопом нарастили... нереальные пропорции кажутся
это скорей от того что она на цыпАчках )
оч художественно!!
Да уж не без этого! ФШ тут отсвечивает.
Ну давайте уже чтобы воздух не трясти - спорнем с сомневающимися (долларов на 1000) - есть тут фотошоп или нет!
Снималось НЕ полтийником!
Комментарий был удалён
сорри, сразу не увидел что это 28. а зачем тогда вводить в заблуждение 50?
как то не вежливо автор и модель относятся к комментирующим. возвышенность и исключительность никогда не помогали в творчестве. допускаю,что не фотошоп, просто не указан обьектив,с помощью которого сделан снимок. Реально фигура искажена, как и каким образом-это не важно
Да я несколько виноват что указан 50 ... 28 брал у товарища на время, попользоваться ... ну и это не возвышенность и исключительность (я вообще такие вещи не перевариваю), но вот когда ...ацатый коментатор утверждает что-то что совершенно не очевидно, а утверждается это все коментаторами как некое обличение - это уже конечно раздражает.
а я не про вас и говорю, а про инкогнито Я, и не совсем корректный ответ модели в контакте
я такой ФШ каждый день из под халатика наблюдаю :)
вам ребята просто не повезло :)
ну не стоит так уж категорично:))) вот, например, моя возлюбленная жена не обладает столь запредельной длины нижними конечностями, однако из этого не следут же, что я неудачник и лузер:)))
руки странно? как -то с ногами совсем не сочетаются....кажутся слишком короткими
красиво
* ОТЛ *
Выскажу мнение в защиту автора:))) Вполне реально обойтись без ФШ:))) навскидку 3 "фактора": ножки у модели на самом деле очень стройные и длинные+ поза( стоит на носочках, что визуально удлиняет ножки(и без того длинные)+ низкая точка съёмки
+ Nikkor 28 mm
+++ 100000000000
ну просто МОЛОДЕЦ !!! :))
Ага, значит угадал:)))
Блестяще!
очень нравится!))) изящно)))
клева
Wonderful !
идеальная фигура)
++++
Чё говорить, смотреть надо... В смысле - любоваться...
Я б в осветители к Глебу пошёл!
Пусть меня научат! :-)))))
Бесконечные, аж дух захватывает!
Какая то анамальность
Комментарий был удалён
Ну, и?
Хи) Да уж ущипнуть себя стоило)
Приятная!
нра
+++
изящно, однако...