Но бельё лишнее...
Белье совсем даже не лишнее! ОТЛИЧНО!
!!°
Красиво, мягко!
красивое фото! я бы больше закрыл диафрагму. хочется увеличить резкость на лице
ХОРОША!!!
УХ!
акцент сделан на белье, хотя по моему оно ни к чему, выражение лица не то и поза, надо было фокус на лицо наводить
обижена на кого-то? )) класс!
<показать кадр> - и вся недолга!
+++
!!!
Ух как... все хорошо - и свет и тональность и модель в кадре хороша, органична. И белье - правильный акцент.
Комментарий был удалён
+1
Эротично....
Она очаровательна !
во как...шелковая
s u p e r !
Ух, технично
очень впечатляет !
превосходно!!!
Комментарии пользователей
Но бельё лишнее...
Белье совсем даже не лишнее! ОТЛИЧНО!
!!°
Красиво, мягко!
красивое фото!
я бы больше закрыл диафрагму. хочется увеличить резкость на лице
ХОРОША!!!
УХ!
акцент сделан на белье, хотя по моему оно ни к чему, выражение лица не то и поза, надо было фокус на лицо наводить
обижена на кого-то? )) класс!
<показать кадр> - и вся недолга!
+++
!!!
Ух как... все хорошо - и свет и тональность и модель в кадре хороша, органична.
И белье - правильный акцент.
Комментарий был удалён
+1
Эротично....
Она очаровательна !
во как...шелковая
s u p e r !
Ух, технично
очень впечатляет !
превосходно!!!