В тенях ужасные артифакты.
угу iso поменьше как и и саму картинку бы
Фотография привлекла своей тональностью, светом и цветом, но есть неаккуратности, которые портят впечатление...
да, это определенно утро...
Красиво очень!
а вот здесь недостаток качества даже придаёт некую оригинальность
с размером бардак, но скачать и смотреть оч приятно!
Комментарии пользователей
В тенях ужасные артифакты.
угу iso поменьше как и и саму картинку бы
Фотография привлекла своей тональностью, светом и цветом, но есть неаккуратности, которые портят впечатление...
да, это определенно утро...
Красиво очень!
а вот здесь недостаток качества даже придаёт некую оригинальность
с размером бардак, но скачать и смотреть оч приятно!