Рубрика «Ню (18+)»

Еще
утро
1414человек
Загружена 15.03.2009 16:16 Рубрика «Ню (18+)»
7 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

WLMike&Julia 15 March 2009, 16:23:18

В тенях ужасные артифакты.

Андрей Ц. 15 March 2009, 16:52:28

угу iso поменьше как и и саму картинку бы

Glinelven (Лилия) 15 March 2009, 16:56:13

Фотография привлекла своей тональностью, светом и цветом, но есть неаккуратности, которые портят впечатление...

Гармонист 16 March 2009, 02:26:48

да, это определенно утро...

Красиво очень!

Pavel Karma 23 March 2009, 13:37:46

а вот здесь недостаток качества даже придаёт некую оригинальность

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 24 March 2009, 20:10:04

с размером бардак, но скачать и смотреть оч приятно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям