может стоит сконцентрироваться на оценке фотографии, а не внешних данных модели, и выражения собственных вкусовых предпочтений в плане откормленности девушек, а? ;)
Что бы не засорять комментарии, я специально ответила вам в лс, а вы все равно продолжаете тут возню.
Ну что тут скажешь... Печально.... такая взрослая дама, а смысла простого (причем очень подробно "разжеванного") сообщения не поняла. Следовательно вывод один: отвечать вам - это пустая и бессмысленная трата времени:) А вам счастливо оставаться, с вашим драгоценнейшим и интереснейшим мнением о фотографии "Одна реакция всегда: хочется вкусно покормить.....:) ".
(p.s. по-моему, всегда одна реакция при оценке разных фотографий... это очень скудно. Удачи;))
Вот же ж какая неуёмная мадемуазель!....:))
Я Вас тут и вовсе не заметила......
А "хочется вкусно покормить" - это нормальная реакция простой домохозяйки НА ФОТО....:)))
Комментарии пользователей
суперски!
Nravitsa ...
+++
Красота!!!!
Начало серии: Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу?:)
Одна реакция всегда: хочется вкусно покормить.....:)
Марин, ты не такая худенькая:-)? Интересуюсь:-)!
Честно скажу, Алик, - не такая...:))))
... и приодеть.
И ещё денег дать на дорогу...)))
может стоит сконцентрироваться на оценке фотографии, а не внешних данных модели, и выражения собственных вкусовых предпочтений в плане откормленности девушек, а? ;)
Так это и есть впечатления о фотографии...)))
я вам в лс все разъяснила.
Прочитав Ваше сумбурно-сбивчивое лс, вынуждена ещё раз повторить: это впечатление о фотографии...Всё остальное Вы придумали...:))
Что бы не засорять комментарии, я специально ответила вам в лс, а вы все равно продолжаете тут возню.
Ну что тут скажешь... Печально.... такая взрослая дама, а смысла простого (причем очень подробно "разжеванного") сообщения не поняла. Следовательно вывод один: отвечать вам - это пустая и бессмысленная трата времени:) А вам счастливо оставаться, с вашим драгоценнейшим и интереснейшим мнением о фотографии "Одна реакция всегда: хочется вкусно покормить.....:) ".
(p.s. по-моему, всегда одна реакция при оценке разных фотографий... это очень скудно. Удачи;))
Вот же ж какая неуёмная мадемуазель!....:))
Я Вас тут и вовсе не заметила......
А "хочется вкусно покормить" - это нормальная реакция простой домохозяйки НА ФОТО....:)))
нра!
!
Классно
хорошо
Понравилась работа!
хороша своей естественностью!!!