Рубрика «Ню (18+)»

Еще
/close/ http://solomentsev.com/
2711человек
Загружена 14.03.2009 14:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://solomentsev.com/
20 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 14 March 2009, 15:14:15

суперски!

agriss 14 March 2009, 16:02:59

Nravitsa ...

+++

maverick-77 14 March 2009, 20:00:17

Красота!!!!

recruit555 14 March 2009, 21:47:06

Начало серии: Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу?:)

MarinaМ 14 March 2009, 22:11:13

Одна реакция всегда: хочется вкусно покормить.....:)

ЛОЯ 15 March 2009, 14:30:33

Марин, ты не такая худенькая:-)? Интересуюсь:-)!

MarinaМ 15 March 2009, 17:34:11

Честно скажу, Алик, - не такая...:))))

MarinaМ 14 March 2009, 22:12:20

... и приодеть.
И ещё денег дать на дорогу...)))

L'amouR 15 March 2009, 01:49:02

может стоит сконцентрироваться на оценке фотографии, а не внешних данных модели, и выражения собственных вкусовых предпочтений в плане откормленности девушек, а? ;)

MarinaМ 15 March 2009, 10:28:15

Так это и есть впечатления о фотографии...)))

L'amouR 16 March 2009, 09:45:55

я вам в лс все разъяснила.

MarinaМ 16 March 2009, 10:31:54

Прочитав Ваше сумбурно-сбивчивое лс, вынуждена ещё раз повторить: это впечатление о фотографии...Всё остальное Вы придумали...:))

L'amouR 16 March 2009, 14:12:50

Что бы не засорять комментарии, я специально ответила вам в лс, а вы все равно продолжаете тут возню.
Ну что тут скажешь... Печально.... такая взрослая дама, а смысла простого (причем очень подробно "разжеванного") сообщения не поняла. Следовательно вывод один: отвечать вам - это пустая и бессмысленная трата времени:) А вам счастливо оставаться, с вашим драгоценнейшим и интереснейшим мнением о фотографии "Одна реакция всегда: хочется вкусно покормить.....:) ".
(p.s. по-моему, всегда одна реакция при оценке разных фотографий... это очень скудно. Удачи;))

MarinaМ 16 March 2009, 14:29:03

Вот же ж какая неуёмная мадемуазель!....:))
Я Вас тут и вовсе не заметила......
А "хочется вкусно покормить" - это нормальная реакция простой домохозяйки НА ФОТО....:)))

Василий Шелковой 14 March 2009, 22:20:53

нра!

Leonid Zhuravlev 14 March 2009, 23:47:25

!

zatvor - nik 15 March 2009, 07:58:58

Классно

Денис Катин 16 March 2009, 07:47:58

хорошо

Борис Борисенко 16 March 2009, 13:28:34

Понравилась работа!

lilit10 16 March 2009, 19:06:09

хороша своей естественностью!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям