Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПРИЕМНАЯ сегодня не принимает
22947человек
Загружена 14.03.2009 15:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5 Pro Body
158 Художественно
10 Оригинально
21 Технично
26 нравится
21 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЗолотНик 14 March 2009, 15:05:47

!!!!!!!!

Anton Kuznetsov 14 March 2009, 15:14:00

Хороша!

Вячеслав Русаков 14 March 2009, 15:26:41

У Вас всегда потрясающие работы и интересные модельки!!!!

Captain Jack 14 March 2009, 15:40:39

Мдя , Маша очень красивая девушка !!!

Gariy 14 March 2009, 15:45:48

Свет и подсветка на высоте!!! Браво! Забрал себе!

frant 14 March 2009, 15:49:00

красивые у вас в приемной девушки - и красивые работы

agriss 14 March 2009, 16:01:48

Horoshaja ...

besborodof 14 March 2009, 16:18:34

всё при девушке. Фотограф молодец, хорошо показал красоту.

Гармонист 14 March 2009, 16:34:37

в этом офисе очень хорошая обстановка...

Дмитрий Акимов (geen) 14 March 2009, 16:36:31

(если бы не тыкнутые пальцы...)

Tolmach 14 March 2009, 16:40:21

Фотография очень понравилась. Название - нет. Как бы сказать... игривость на грани пошлости.

Coult 14 March 2009, 17:45:12

Нра )

Dim_Dim_S 14 March 2009, 18:32:56

!!!

Отлично!

Pauls V 14 March 2009, 18:59:03

bravo!

Glam 14 March 2009, 19:09:01

Какая прелестная особа!

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 March 2009, 19:09:20

замечательно.

Помоему очень даже и принимает..)

Дмитрий Мелентьев 14 March 2009, 19:19:19

Очень приятная работа, модель само очарование! )

Игорь Бабак 14 March 2009, 19:24:11

!!!!!!!!

O_К 14 March 2009, 19:28:14

У меня вопрос по поводу подобных публикаций. Модели всега в курсе, что их фото в стиле ню публикуются в инете? (просто интересно).

Георгий Шуз 15 March 2009, 09:50:37

со всеми моделями я подписываю модель-релиз, где оговорены все условия сотрудничества, в т.ч. и публикации

frensis3 14 March 2009, 19:31:45

Красиво! Очень даже!

samSla 14 March 2009, 19:33:17

that's really coool ))

JimDee 14 March 2009, 19:40:10

Красивый кадр, на пальцы особо и внимания не обращаешь, если не придираться;)

Аноним 14 March 2009, 21:45:37

Если бы не статус фотографа,то "пальцы" прошли

Sanchess 14 March 2009, 19:42:08

Ну ведь какая красота и кадра и модели!

Litvinov_Evgeny 14 March 2009, 19:50:18

+1!!!

DJANGO SE7EN 14 March 2009, 19:43:11

:-)))

Ioan Spinu 14 March 2009, 19:45:20

Раз приемная не работает то шефу весело! +++

Pearl-S 14 March 2009, 19:58:18

!!!!!!!!!!!

Юрий Мороз 14 March 2009, 20:01:18

Отличная работа , очень нравится!

Волькин Папа 14 March 2009, 20:06:17

!!!

NadyaKolyako 14 March 2009, 20:35:48

задний план... супер.

bonz 14 March 2009, 20:44:27

БАЯН

Георгий Шуз 19 March 2009, 15:58:48

переведи

WLMike&Julia 14 March 2009, 20:46:23

Good.

Гриша Селиванов 14 March 2009, 20:57:56

!!!

PetrSPK 14 March 2009, 21:02:01

Здорово! Очень понравилось!

Cewer 14 March 2009, 22:46:54

Здорово !

Sychev-photo 14 March 2009, 23:47:41

Красивая девушка, красивая поза. Но я от цветоперадачи тащусь. Сейчас такого Фуджика нигде не достать.

Boris Bukhman (photodom.com) 15 March 2009, 11:04:24


* ОТЛ *

Удалён 15 March 2009, 18:40:57

Комментарий был удалён

Георгий Шуз 15 March 2009, 19:16:58

это игра слов, название фотографии иногда идет в противоречие с правилами русского языка

snegowik74 15 March 2009, 22:52:38

Случайно увидел одну Вашу работу и просмотрел все до 2005г. Завидую всеми завистями тому, как у Вас получается красиво, с нежным чувством, передать женскую красоту. И так с еле ощутимой иронией прочувствовать названия фото. Даааа... Это, верно, и есть художник...

Георгий Шуз 16 March 2009, 06:30:28

приятный комментарий! видно,что без лести, а искренне!

Денис Катин 16 March 2009, 07:48:55

Ничего лишнего... поэтому очень понравилось

Frax 16 March 2009, 08:29:44

Красиво и здорово!!!

kev 16 March 2009, 11:14:05

Очень классные у Вас работы

Георгий Шуз 19 March 2009, 15:57:28

спасибо!

Борис Борисенко 16 March 2009, 13:28:52

Отлично!

ingosha 17 March 2009, 07:52:55

milo

Дмитрий Счеславский 17 March 2009, 09:33:38

Хороша!

Natalia Kazakova 17 March 2009, 10:17:12

Задорная :))))

Yury_Bird 17 March 2009, 19:21:37

женюсь!

Евтушенко Алексей 27 March 2009, 19:21:26

фото прекрасное - Вы Эстет

Timurzyan 28 March 2009, 12:44:16

Красавица! отличное фото

DmitryAleshin 20 June 2009, 22:16:48

А это не из Мет-арта моделька?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям