Случайно увидел одну Вашу работу и просмотрел все до 2005г. Завидую всеми завистями тому, как у Вас получается красиво, с нежным чувством, передать женскую красоту. И так с еле ощутимой иронией прочувствовать названия фото. Даааа... Это, верно, и есть художник...
Комментарии пользователей
!!!!!!!!
Хороша!
У Вас всегда потрясающие работы и интересные модельки!!!!
Мдя , Маша очень красивая девушка !!!
Свет и подсветка на высоте!!! Браво! Забрал себе!
красивые у вас в приемной девушки - и красивые работы
Horoshaja ...
всё при девушке. Фотограф молодец, хорошо показал красоту.
в этом офисе очень хорошая обстановка...
(если бы не тыкнутые пальцы...)
Фотография очень понравилась. Название - нет. Как бы сказать... игривость на грани пошлости.
Нра )
!!!
Отлично!
bravo!
Какая прелестная особа!
замечательно.
Помоему очень даже и принимает..)
Очень приятная работа, модель само очарование! )
!!!!!!!!
У меня вопрос по поводу подобных публикаций. Модели всега в курсе, что их фото в стиле ню публикуются в инете? (просто интересно).
со всеми моделями я подписываю модель-релиз, где оговорены все условия сотрудничества, в т.ч. и публикации
Красиво! Очень даже!
that's really coool ))
Красивый кадр, на пальцы особо и внимания не обращаешь, если не придираться;)
Если бы не статус фотографа,то "пальцы" прошли
Ну ведь какая красота и кадра и модели!
+1!!!
:-)))
Раз приемная не работает то шефу весело! +++
!!!!!!!!!!!
Отличная работа , очень нравится!
!!!
задний план... супер.
БАЯН
переведи
Good.
!!!
Здорово! Очень понравилось!
Здорово !
Красивая девушка, красивая поза. Но я от цветоперадачи тащусь. Сейчас такого Фуджика нигде не достать.
* ОТЛ *
Комментарий был удалён
это игра слов, название фотографии иногда идет в противоречие с правилами русского языка
Случайно увидел одну Вашу работу и просмотрел все до 2005г. Завидую всеми завистями тому, как у Вас получается красиво, с нежным чувством, передать женскую красоту. И так с еле ощутимой иронией прочувствовать названия фото. Даааа... Это, верно, и есть художник...
приятный комментарий! видно,что без лести, а искренне!
Ничего лишнего... поэтому очень понравилось
Красиво и здорово!!!
Очень классные у Вас работы
спасибо!
Отлично!
milo
Хороша!
Задорная :))))
женюсь!
фото прекрасное - Вы Эстет
Красавица! отличное фото
А это не из Мет-арта моделька?