Создается впечатление, будто левая часть (рука и нога) либо сломаны и вывернуты, либо взяты от другой модели. Из-за этого девушка напоминает паука.
Неудачное (ИМХО) освещение фона стены лишь усиливает диссонанс от несоответствия техногенности металлизированного пола с плоской текстурой полотна за колесами.
Работе не хватает глубины.
Комментарии пользователей
шикарный постер! такой вкусный контраст! такая хрупкая модель...такие стальные колеса! здорово!
красивые диски=)
Очень...здорово!
Создается впечатление, будто левая часть (рука и нога) либо сломаны и вывернуты, либо взяты от другой модели. Из-за этого девушка напоминает паука.
Неудачное (ИМХО) освещение фона стены лишь усиливает диссонанс от несоответствия техногенности металлизированного пола с плоской текстурой полотна за колесами.
Работе не хватает глубины.
Ну это пока еще черновик, попу будем править фон - я засветлил, он вообще-то черный был :) на финале еще поработаю
Спасибо, что не обиделись на критику.
Успехов и творческих находок!
классно, мне понравилось
Ваши 16-ти дюймовые глазки зажгли в моём сердце.... Вобщем бац-бац и клёво...
Здорово!
красиво:)
Да, дюймы ВАМ не МИЛЛИМЕТРЫ ,КЛАСС!!!!!!!!
Ага!
Купил диски и катись...! :))
+
поза странная. факт.
нравится