Гораздо выгоднее и изящнее фото будет выглядеть если его перевернуть,чтобы голова девушки оказалась внизу. Скорее всего именно так оно и было сделано изначально.
А если анализировать вариант,который предлагает фотограф,то получается ,что у дамы либо короткий торс, либо пеперекручен.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ух, тыы!!!
Хорошо. Почему-то хочется в тень синего добавить.
!!!) Картинка!
!!!
здорово!!!
класно )
Великолепно, однако!
Круто
I love it !
сразу видна рука мастера
здорово!!!!
сильно!!!
НРА!
Ух, радует! Сочно, ярко и весело!
!!!
super
прикольна
м-м-м-м ракушечник
:) а оригинально, реально!!! со светом правда ваще не понятно, но и фиг с ним!!!:)
изящно, необычно, красиво! браво мастер!!!
ух ты!как захотелось на море:)
очень нравится!
Цвет, формы!
интересный антик!
Круть!
ням!!!!!
+
безумно красиво и по- морскому свежо и волнующе)
!!!
круть
сочненько
Здорово!
Ну ни чё она ямку наелозила :), а вообще сочно и впечатляет
Nice-nice!
Красивая работа!!!
Великолепно!
Потрясающая модель, но ничто так не красит модели,как фотограф!!!БРАВО!
как там тепло и солнечно.....так завидно.... супер!
Замечательная работа!
абалдеть!!!!
и не забудь про сосцы!...
ХОРОША!
Гораздо выгоднее и изящнее фото будет выглядеть если его перевернуть,чтобы голова девушки оказалась внизу. Скорее всего именно так оно и было сделано изначально.
А если анализировать вариант,который предлагает фотограф,то получается ,что у дамы либо короткий торс, либо пеперекручен.