Это фото напомнило мне некоторые клипы группы Tool. Отсюда и название. модель - Ксения
Замечательно!!!
очень!!!
Грандиозно на мой взгляд! +++++++
<показать кадр> vot etot moment ne nravitsa, poterialas tut objemnost, proporciaonalnost i celostnost <показать кадр> tut osobenno neprijatnyj moment. mozhet on eto vse i ukral. ideja i cveta prosto super!
Оригинально!
Клево!
'это интересно, тул знаю, альбомчиги есть, но клипаф нивидал .. нада глянуть ..
Schizm и Stinkfist посмотри, башню сносит капитально:)
Название сюда больше подходит "Утро понедельника: Ох, голова моя, головушка!"
:))
оригинально. да просто красиво. и цветовая гамма, кстати, очень чёткая.
красиво... пластика изысканная!
++
Цвет,свет,обезличенность и движения в стиле унисекс.Нравится!!!
Очнь красиво, жаль вуаль (или что это вьется на ветру) не вошла/шло в кадр целиком, но все равно очень красиво особенно по цвету.
кайфово! движение превосходное
СПАСИБО!!
Abeautiful concept and nicely presented...
симпатишно
Комментарии пользователей
Замечательно!!!
очень!!!
Грандиозно на мой взгляд! +++++++
<показать кадр>
vot etot moment ne nravitsa, poterialas tut objemnost, proporciaonalnost i celostnost
<показать кадр> tut osobenno neprijatnyj moment. mozhet on eto vse i ukral.
ideja i cveta prosto super!
Оригинально!
Клево!
'это интересно, тул знаю, альбомчиги есть, но клипаф нивидал .. нада глянуть ..
Schizm и Stinkfist посмотри, башню сносит капитально:)
Название сюда больше подходит "Утро понедельника: Ох, голова моя, головушка!"
:))
оригинально. да просто красиво. и цветовая гамма, кстати, очень чёткая.
красиво... пластика изысканная!
++
Цвет,свет,обезличенность и движения в стиле унисекс.Нравится!!!
Очнь красиво, жаль вуаль (или что это вьется на ветру) не вошла/шло в кадр целиком, но все равно очень красиво особенно по цвету.
кайфово! движение превосходное
СПАСИБО!!
Abeautiful concept and nicely presented...
симпатишно