Не плохо, приятная работа!
мне почему то тоже так и хочется женские такие ногти когтями назвать постоянно ))
нежненько!
Хороша и хорошо! ;)
рука как то смущает..
Рамка, имхо, слишком тяжёлая для такой работы.
вай, маладезь!
Комментарии пользователей
Не плохо, приятная работа!
мне почему то тоже так и хочется женские такие ногти когтями назвать постоянно ))
нежненько!
Хороша и хорошо! ;)
рука как то смущает..
Рамка, имхо, слишком тяжёлая для такой работы.
вай, маладезь!