Рубрика «Ню (18+)»

Еще
no name
2973человека
Загружена 10.11.2008 15:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body
27 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

STEFANOFF photography 10 November 2008, 15:12:22

beautiful artwork!

(: Ежик в кармане :) 10 November 2008, 15:30:16

замечательно

bbkn 10 November 2008, 17:54:22

есть чему поучиться!!!

Олег Меньков 10 November 2008, 19:47:39

уважаю такие плотные фото.

маринованная 10 November 2008, 19:54:40

!!! osobenno lokot levyj nravitsa.
faktura prelest

Юрий Ветров 10 November 2008, 20:26:53

Очень нравится!

opticuser (Евгений Гусаров) 10 November 2008, 20:36:11

Отличная работа!

Alexander Vasilenko 10 November 2008, 20:55:18

хорошая работа

apex 10 November 2008, 22:03:12

Опять превосходный свет и фактура! Хотя, предыдущая была более мягкой, более приятной, КМК :)
К левому вылезающему локтю есть небольшие претензии, а в общем, прекрасная работа.

Павел Титович 11 November 2008, 07:46:08

Спасибо , да предыдущая как-то легче. могу выслушать любые претензии :)

apex 11 November 2008, 19:00:50

Ощущение тяжести, КМК, от "задавленных" светов. Как на выцветшем дагерротипе :) Локоть левый как-то не к месту - ниже, чем казалось бы он должен быть. На мой взгляд, либо его совсем спрятать, либо вытянуть руку влево как опору. Но, это сугубо индивидуально, как и любое восприятие :))

real-exebiche 11 November 2008, 09:37:41

супер

vaz 12 November 2008, 00:40:48

Ага, и эта - тоже! Очень красивая графика.

Александр Филин 13 November 2008, 06:26:35

Отлично!!!

Сергей Порфирьев 8 March 2009, 21:38:25

Классика...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям