Опять превосходный свет и фактура! Хотя, предыдущая была более мягкой, более приятной, КМК :)
К левому вылезающему локтю есть небольшие претензии, а в общем, прекрасная работа.
Ощущение тяжести, КМК, от "задавленных" светов. Как на выцветшем дагерротипе :) Локоть левый как-то не к месту - ниже, чем казалось бы он должен быть. На мой взгляд, либо его совсем спрятать, либо вытянуть руку влево как опору. Но, это сугубо индивидуально, как и любое восприятие :))
Комментарии пользователей
beautiful artwork!
замечательно
есть чему поучиться!!!
уважаю такие плотные фото.
!!! osobenno lokot levyj nravitsa.
faktura prelest
Очень нравится!
Отличная работа!
хорошая работа
Опять превосходный свет и фактура! Хотя, предыдущая была более мягкой, более приятной, КМК :)
К левому вылезающему локтю есть небольшие претензии, а в общем, прекрасная работа.
Спасибо , да предыдущая как-то легче. могу выслушать любые претензии :)
Ощущение тяжести, КМК, от "задавленных" светов. Как на выцветшем дагерротипе :) Локоть левый как-то не к месту - ниже, чем казалось бы он должен быть. На мой взгляд, либо его совсем спрятать, либо вытянуть руку влево как опору. Но, это сугубо индивидуально, как и любое восприятие :))
супер
Ага, и эта - тоже! Очень красивая графика.
Отлично!!!
Классика...