студия, источник света, и пол кило клубники)
Интересно!
супер
очередное фото дня
ну что Вы? я без претензии
da vkus custvuet se!!!!
спасибо)))
Замечательно!!!
ягодки душевные, а с обработкой перемудрили, нет? )
не - обработки - минимум так - бб потягала
Блаженное фото, прямо не отойти...!
)))))
ей бы губы пурпурные, а не розовые....
пошловато бы было...
tkuu devushku nichem ne isportish - a po cvetu garmonichnei smotrelos bi :)
Волшебно! модель превосходна =) На мой вкус темновато...
Потрясающе!
Да уж... действительно мечта...
Красоиища!!)
спасибо))
манит
+
Вах! :)
замечательная композиция :)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот это бодрит и вдохновляет))
спасибо Вам за такой комментарий)
Девять дворцов?:)
да))) она прекрасна как всегда)
Не могу с Вами не согласиться! Красивые у Вас работы. Буду присматривать ;)
Комментарии пользователей
Интересно!
супер
очередное фото дня
ну что Вы?
я без претензии
da vkus custvuet se!!!!
спасибо)))
Замечательно!!!
ягодки душевные, а с обработкой перемудрили, нет? )
не - обработки - минимум
так - бб потягала
Блаженное фото, прямо не отойти...!
)))))
ей бы губы пурпурные, а не розовые....
пошловато бы было...
tkuu devushku nichem ne isportish - a po cvetu garmonichnei smotrelos bi :)
Волшебно! модель превосходна =) На мой вкус темновато...
Потрясающе!
Да уж... действительно мечта...
Красоиища!!)
спасибо))
манит
+
Вах! :)
замечательная композиция :)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот это бодрит и вдохновляет))
спасибо Вам за такой комментарий)
Девять дворцов?:)
да)))
она прекрасна как всегда)
Не могу с Вами не согласиться! Красивые у Вас работы. Буду присматривать ;)
спасибо)))