Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
12184человека
Альбом «erotic» Загружена 10.11.2008 13:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
63 Художественно
6 Оригинально
19 Технично
17 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

STEFANOFF photography 10 November 2008, 13:59:45

нравится свет!!! +++

ferdaf 10 November 2008, 14:14:23

немного плоско выглядит стопа опорной ноги а остильное просто шик!!!

RRVogue 10 November 2008, 14:19:05

красивые линии и свет интересный

lunatyk 10 November 2008, 14:41:01

Пластичное решение!

Coult 10 November 2008, 14:47:29

Хорошая!!

Удалён 10 November 2008, 14:49:56

Комментарий был удалён

Сергей Лар. 10 November 2008, 20:59:58

Дааааааа....

Post® 10 November 2008, 15:12:51

!!!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 10 November 2008, 15:30:25

+

riki 10 November 2008, 16:10:03

и модель и фотограф - оба молодцы конечно!

Sergey Serdyuk 10 November 2008, 16:49:42

супер

markelch 10 November 2008, 17:24:40

Отлично!

вк' 10 November 2008, 19:11:06

хорошо стоит )

Илья-чел 10 November 2008, 19:43:50

работа приятная но даже на таком размере видно что не очень качественно, слева от бедра по все ноге размыто некрасиво, справа тоже как то не очень понятно.. Видимо толи вырезали толи что то ретушировали..

A. Fedoroff 10 November 2008, 19:46:38

Левое колено, и вообще ноги - это что-то... Волосы провалены... Беда, одним словом...

Евгений Кочетков 10 November 2008, 19:47:04

графично!=)

Евгений Безгребельный 10 November 2008, 19:55:19

Грациозно!

Юрий Ветров 10 November 2008, 20:25:48

Превосходно! жму на статус +1

hemail 10 November 2008, 20:29:56

Ещё б чутка подсветить волосы, что б лицо отдельной маской не казалось...
Хотя и без подсветки ХОТ

Влад Шерман 11 November 2008, 05:42:44

изящная

Graff(photographer) 11 November 2008, 06:46:58

да, очень!!!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 11 November 2008, 09:02:16

ой какая сказка!

Boris Bukhman (photodom.com) 11 November 2008, 09:51:04


* ОТЛ *

Яна Ива 11 November 2008, 15:00:33

красиво!

Hakobyan 11 November 2008, 15:21:30

o4en interesno..!

impart.com.ua 12 November 2008, 01:14:07

ух))

Aristos 12 November 2008, 20:14:32

приятно смотреть =)

sasha_yalta 17 November 2008, 15:32:02

Понравилось!!!

Kn. A.V. 18 November 2008, 07:35:14

ИДЕАЛЬНАЯ работа, пропорции, свет!!!!!!!!!!!!!!

ingosha 24 November 2008, 17:37:00

interesno!

Anton Kuznetsov 3 March 2009, 19:12:39

хороша!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям