!!!!
это оригинально
+1
Лудше гор могут быть только горы .На которых ещё не бывал ))) А вобщем очень красиво.))
okorochka prileteli !! :)
Класс!!!
потрясающие перепады рельефа!!!
Какой портрет, какой пейзаж!!!
!!!
Очень понравилась работа, особенно фактура кожи.
рельефная такая :-) оригинально..
gud
Вот это дааа! Класс!
Это тонко, особенно на черном ... Нра
* ОТЛ *
Artash jan... Super !
Спасибо всем! :)
!!!!!
круто...
очень красиво,но в фотографиях чувствуются страдания,не хватает жизни.
Комментарии пользователей
!!!!
это оригинально
+1
Лудше гор могут быть только горы .На которых ещё не бывал ))) А вобщем очень красиво.))
okorochka prileteli !! :)
Класс!!!
потрясающие перепады рельефа!!!
Какой портрет, какой пейзаж!!!
!!!
Очень понравилась работа, особенно фактура кожи.
рельефная такая :-) оригинально..
gud
Вот это дааа! Класс!
Это тонко, особенно на черном ... Нра
* ОТЛ *
Artash jan... Super !
Спасибо всем! :)
!!!!!
круто...
очень красиво,но в фотографиях чувствуются страдания,не хватает жизни.