<показать кадр>
шея(
И это не хуже!
!!!
Комментарий был удалён
:))))
=) не поленился
отлично!
душевный портрет, понравился воздух в картинке, цвет и композиция
Лицо хорошо! Другая сторона луны прав или права!
очень!
5+!!!!!!!!!!
А что так девушку озаботило? Много желающих поглазеть. Царица полей, но взгляд надо раскрыть
Интересная девушка!!! Взгляд требовательный!!!
класс!!!
Хорошая
Понравилось !!!!!
красивая )
обработка понравилась
Чудно!
Модель красивая
Tonkaja rabota!
Комментарии пользователей
<показать кадр>
шея(
И это не хуже!
!!!
Комментарий был удалён
:))))
=) не поленился
отлично!
душевный портрет, понравился воздух в картинке, цвет и композиция
Лицо хорошо! Другая сторона луны прав или права!
очень!
5+!!!!!!!!!!
А что так девушку озаботило? Много желающих поглазеть. Царица полей, но взгляд надо раскрыть
Интересная девушка!!! Взгляд требовательный!!!
класс!!!
Хорошая
Понравилось !!!!!
красивая )
обработка понравилась
Чудно!
!!!
Модель красивая
Tonkaja rabota!