проект"НеВинные истории" новелла "HOTEL"
!!°
Особое спасибо за ускромнение надписи!
шик!
!!!+
сюжет супер!!!
!!!
работа не по статусу... размытое какое-то все, если это специальный шум такой, то зря(
что такое статус? и специальный шум?
хммм....вопросы снимаются...)
Классно!
Комментарии пользователей
!!°
Особое спасибо за ускромнение надписи!
шик!
!!!+
сюжет супер!!!
!!!
!!!
!!!
работа не по статусу...
размытое какое-то все, если это специальный шум такой, то зря(
что такое статус? и специальный шум?
хммм....вопросы снимаются...)
Классно!