!!°
классно
здорово!
Интересная работа!
ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ...
и воплащение тоже...
За труды!
горизонт завален! :)
ух ты.. класно.. нравитса работа.. красиво получилос...
Классно! Может небо бы пофактурнее...
ne foto
приятная работа ....раз уж пошли сравнения ,скажу что лично мне силуэт напомнил дембельское творчество на ремне :))
Божественно
нравится))))!!
здорово
Комментарии пользователей
!!°
классно
здорово!
Интересная работа!
ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ...
и воплащение тоже...
За труды!
горизонт завален! :)
ух ты.. класно.. нравитса работа.. красиво получилос...
Классно! Может небо бы пофактурнее...
ne foto
приятная работа ....раз уж пошли сравнения ,скажу что лично мне силуэт напомнил дембельское творчество на ремне :))
Божественно
нравится))))!!
здорово