Центральная композиция это минус, много мусора в кадре лишнего и отвлекающего внимания, девушка красива.. не спорю, но пост обработка нужна по коже в таких снимках... уюта тут нет и настроение за собой фото не несет! Уж простите, но лучше сказать прямо и указать на ошибки, что бы потом лицезреть новые работы автора уже с другим видинеем и болеее технично сделаные! чулки к такому поясу нужны без резинок и выше:)
Комментарии пользователей
Похоже, что тесновато у Вас на кухне..
реклама fairy!
а вот люстра оригинально отразилась...
Спешили?<показать кадр> аккуратней<показать кадр>
=)))
chto zh tak po bytovomu???
По-домашнему уютно. Приятный снимок, красивая модель.
не мудрено и приятно глазу!!!!!!!!!!!!!!! нравится!
Оригинальная подача!
Гламур соседствует с бытом...
;)
моя рояль, - где хочу, там и поставлю! ..) все бы гуд, если б в края не уперлась .. ну и на лицо свет..)
Центральная композиция это минус, много мусора в кадре лишнего и отвлекающего внимания, девушка красива.. не спорю, но пост обработка нужна по коже в таких снимках... уюта тут нет и настроение за собой фото не несет! Уж простите, но лучше сказать прямо и указать на ошибки, что бы потом лицезреть новые работы автора уже с другим видинеем и болеее технично сделаные! чулки к такому поясу нужны без резинок и выше:)
СА
(9) в чём-то можно прислушится. модель классная ))) ждём продолжения )))
отличное фото
Угу, попа просится в холодильник для съедения...глазами.