Мне понравилась. Только вот раз уж так всё вытянулось, чего пальцы не разжать на руке?
5555555
=)
круто.. нравитса..
Сильно левая голень блестит.
Блеск, еще немного фантазии и Фольсфаген дорого Вам заплатит (не знаю , но какая то скотина мешает поставить плюсик)
Very beautiful! Model did well - nice pose!
очень красиво и эффектно!
Комментарии пользователей
Мне понравилась. Только вот раз уж так всё вытянулось, чего пальцы не разжать на руке?
5555555
=)
круто.. нравитса..
Сильно левая голень блестит.
Блеск, еще немного фантазии и Фольсфаген дорого Вам заплатит (не знаю , но какая то скотина мешает поставить плюсик)
Very beautiful! Model did well - nice pose!
очень красиво и эффектно!