Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Купальщица
9267человек
Загружена 05.11.2008 16:57 Рубрика «Ню (18+)»
52 Художественно
8 Оригинально
6 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

angelova-lena 5 November 2008, 17:20:53

круто

Paragraph 5 November 2008, 17:32:53

качественно!

Kuliba 5 November 2008, 18:13:38

Можно было обойтись одной левой шикарной карточкой!

*ArtMax* 5 November 2008, 19:01:42

Мне обе понравились .Шикарно ,очень красивая модель:)

Drajon 5 November 2008, 21:07:50

отлично

Evgenie カメラマン 5 November 2008, 21:34:49

Оч. хорошее качество!!!

Влад Шерман 5 November 2008, 21:42:07

Технично!

Slava Kolesnikov 5 November 2008, 22:41:02

эротично. но руку спарава не резать бы

Angel_18 5 November 2008, 23:01:59

Хм... хищьная купальщица то... :)

Людмила Щербак 5 November 2008, 23:41:12

нравится

Игорь Грищенко 6 November 2008, 00:45:25

Master sdelal!

Сергей Лар. 6 November 2008, 01:19:28

Славно!

роман злобин 6 November 2008, 02:19:59

хорошая картинка!
но Мерилин Менсон может засудить за похищение образа!

Денис Алфёров 6 November 2008, 07:13:43

здорово! А руку и правда лучше было бы оставить полностью..

zuikis 6 November 2008, 08:50:00

!

Const 6 November 2008, 11:31:31

Ой, как хорошо!!!
Левая, безусловно, нравится намного больше.
Классный снимок.
С уважением, Константин Скоморох

Ермаков Сергей 6 November 2008, 12:16:51

ой круть!

колян 6 November 2008, 18:20:27

!!

Glam 6 November 2008, 18:45:55

Левая так хороша, что правая уже лишняя :-)

r u s e l 6 November 2008, 19:55:47

мне тож левая больше нравятся, а правая, как и сам диптих не...

BStranger 6 November 2008, 21:13:21

Работа очень высокого качества. Плюсов намного больше чем минусов! Если не секрет, то чем сделан кадр? Где проиходила съемка (на второй вопрос можно не отвечать, а вот на первый хотелось бы узнать ответ).

Сергей Литовкин 7 November 2008, 18:53:01

Кадр снят действительно на пленку, Canon 30.
Съемка проходила на Алтае, Горная Колывань

Мистер Миша 7 November 2008, 03:08:25

замыленность не нравится ! обработать деликатней левый кадр и будет отличный снимок.
оценку не ставлю

Аноним 7 November 2008, 07:28:29

На плёнку снято, зуб даю!

Илья-чел 9 November 2008, 22:45:59

классно, нравитса работа...

ingosha 17 November 2008, 21:54:28

ochen horosho - status!!!

Apelcin 27 April 2009, 11:46:09

!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям