Натурная съёмка
круто
качественно!
Можно было обойтись одной левой шикарной карточкой!
Мне обе понравились .Шикарно ,очень красивая модель:)
отлично
Оч. хорошее качество!!!
Технично!
эротично. но руку спарава не резать бы
Хм... хищьная купальщица то... :)
нравится
Master sdelal!
Славно!
хорошая картинка! но Мерилин Менсон может засудить за похищение образа!
здорово! А руку и правда лучше было бы оставить полностью..
!
Ой, как хорошо!!! Левая, безусловно, нравится намного больше. Классный снимок. С уважением, Константин Скоморох
ой круть!
!!
Левая так хороша, что правая уже лишняя :-)
мне тож левая больше нравятся, а правая, как и сам диптих не...
Работа очень высокого качества. Плюсов намного больше чем минусов! Если не секрет, то чем сделан кадр? Где проиходила съемка (на второй вопрос можно не отвечать, а вот на первый хотелось бы узнать ответ).
Кадр снят действительно на пленку, Canon 30. Съемка проходила на Алтае, Горная Колывань
замыленность не нравится ! обработать деликатней левый кадр и будет отличный снимок. оценку не ставлю
На плёнку снято, зуб даю!
классно, нравитса работа...
ochen horosho - status!!!
!!!!!!
Комментарии пользователей
круто
качественно!
Можно было обойтись одной левой шикарной карточкой!
Мне обе понравились .Шикарно ,очень красивая модель:)
отлично
Оч. хорошее качество!!!
Технично!
эротично. но руку спарава не резать бы
Хм... хищьная купальщица то... :)
нравится
Master sdelal!
Славно!
хорошая картинка!
но Мерилин Менсон может засудить за похищение образа!
здорово! А руку и правда лучше было бы оставить полностью..
!
Ой, как хорошо!!!
Левая, безусловно, нравится намного больше.
Классный снимок.
С уважением, Константин Скоморох
ой круть!
!!
Левая так хороша, что правая уже лишняя :-)
мне тож левая больше нравятся, а правая, как и сам диптих не...
Работа очень высокого качества. Плюсов намного больше чем минусов! Если не секрет, то чем сделан кадр? Где проиходила съемка (на второй вопрос можно не отвечать, а вот на первый хотелось бы узнать ответ).
Кадр снят действительно на пленку, Canon 30.
Съемка проходила на Алтае, Горная Колывань
замыленность не нравится ! обработать деликатней левый кадр и будет отличный снимок.
оценку не ставлю
На плёнку снято, зуб даю!
классно, нравитса работа...
ochen horosho - status!!!
!!!!!!