Оригинально!
!!!
Интересная!
beutiful
ой! няма!
кайфова!!!!!!
Супер!
Нра!!!
exc!!!
ou, maximal perfect for me....respect!
Хорошая работа
классно, это что то, просто потрясающе снимаете, очень интересно. Я горжусь что в нашем городе есть такие люди!
суть деталей не догнал :( но в целом "метроном" классный. (хотя сейчас представил, что маленькие гирьки -дети, а одна большая в руках - муж, правда модель слабовата для такой компании, в этом случае работа супер)
класс
нравится!
ух ти! это как ето так?
прикольно
Замечательно!
!!!!!
Здорово придумал.
Очень работа понравилась, свет на теле - просто фантастика, подчёркивает красоту тела модели.
Чудно!
Идея супер!!!
5
molodec!!!
Это - кабздец!
555*
классно.
отлично!
Да.. Вот это - круто!
:)
Комментарии пользователей
Оригинально!
!!!
Интересная!
beutiful
ой! няма!
кайфова!!!!!!
Супер!
Нра!!!
exc!!!
ou, maximal perfect for me....respect!
Хорошая работа
классно, это что то, просто потрясающе снимаете, очень интересно. Я горжусь что в нашем городе есть такие люди!
суть деталей не догнал :(
но в целом "метроном" классный.
(хотя сейчас представил, что маленькие гирьки -дети, а одна большая в руках - муж, правда модель слабовата для такой компании, в этом случае работа супер)
класс
нравится!
ух ти! это как ето так?
прикольно
Замечательно!
!!!!!
!!!
Здорово придумал.
Очень работа понравилась, свет на теле - просто фантастика, подчёркивает красоту тела модели.
Чудно!
Идея супер!!!
5
molodec!!!
Это - кабздец!
!!!
555*
классно.
отлично!
Да.. Вот это - круто!
:)