ну ловите ответку....непоєтичная совсем скорбленность...обрубок груди, так "удачно" подчёркнутый светом, жопа на тыкве...потеря деталйе в тенях ,в конце концов..привлекательно в общем мало)
Максим, я выкладываю работы не для хвастовства! Ваш комментарий мне тоже полезен. Только зачем столько злости!? Не для этого здесь собираемся! А детали подчеркнуты только те, что передают художественность образа!
Комментарии пользователей
тематичненько!!)))
отличный пуфик:)
Очень в тему!!
прикольная работа..
КЛАСС
!
ну и праздник!
=)))
ну ловите ответку....непоєтичная совсем скорбленность...обрубок груди, так "удачно" подчёркнутый светом, жопа на тыкве...потеря деталйе в тенях ,в конце концов..привлекательно в общем мало)
Максим, я выкладываю работы не для хвастовства! Ваш комментарий мне тоже полезен. Только зачем столько злости!? Не для этого здесь собираемся! А детали подчеркнуты только те, что передают художественность образа!
Все правильно, хорошая девочка даже раздетая и в холод должна попу в тепле держать, попа это наше фсё)))
!!!