розетка очень симпотично вышла!!!!!!
а розовая надпись раве плохо?
Kachestvo-0
80е годы прошлого века напоминает фото.. типа Кино..Цой..
Комментарии пользователей
розетка очень симпотично вышла!!!!!!
а розовая надпись раве плохо?
Kachestvo-0
80е годы прошлого века напоминает фото.. типа Кино..Цой..