хорошо!
Хорошая работа!
da, no..vyhod?
Выход из позы зародыша.
znatshit budet prodolzhenie?
В полне возможно:)
Классно:) Мне нравится. Такая махровая-премахровая классика для глянцевых фотокниг.
... скорее для ГЕРМОфродитов, т.е. "голубых"! :)
!!!)
очень здорово , сам хочу попробывать поснимать пластику в подобной стилистике (забрал)
Комментарии пользователей
хорошо!
Хорошая работа!
da, no..vyhod?
Выход из позы зародыша.
znatshit budet prodolzhenie?
В полне возможно:)
Классно:) Мне нравится. Такая махровая-премахровая классика для глянцевых фотокниг.
... скорее для ГЕРМОфродитов, т.е. "голубых"! :)
!!!)
очень здорово , сам хочу попробывать поснимать пластику в подобной стилистике (забрал)