Елена Анохина
На черном! Комментируйте. Спасибо!
Технично снято! Еще бы капельку эмоций модели =) ИМХО
Комментарий был удалён
Стена не грязная, свет не удачно упал.
Согласен, взляд убегает... А модель - хороша :)
да вы полны идей..))) Вот уж действительно есть мозги у человека и фантазии хоть отбавляй..Вы сегодня в ударе в этом деле ( на счет идей). А работа действительно хорошая..Недостатки уже все высказали, повторятся не буду. Нравится
мммм) до чего хороша!!
Гуд!
алёну не узнать ...)
Комментарии пользователей
На черном!
Комментируйте. Спасибо!
Технично снято! Еще бы капельку эмоций модели =) ИМХО
Комментарий был удалён
Стена не грязная, свет не удачно упал.
Согласен, взляд убегает... А модель - хороша :)
Комментарий был удалён
да вы полны идей..))) Вот уж действительно есть мозги у человека и фантазии хоть отбавляй..Вы сегодня в ударе в этом деле ( на счет идей).
А работа действительно хорошая..Недостатки уже все высказали, повторятся не буду. Нравится
мммм) до чего хороша!!
Гуд!
алёну не узнать ...)