Жизненно
:)))
интересно, почему под утро простыня только расстеленная, к тому же плохо выглаженная
не это стена ....она(модель) сползает....точней пытается не сползти..и через плечо спрашивает- ну всЁ?
Вопрос - не по существу ;)
Комментарии пользователей
Жизненно
:)))
интересно, почему под утро простыня только расстеленная, к тому же плохо выглаженная
не это стена ....она(модель) сползает....точней пытается не сползти..и через плечо спрашивает- ну всЁ?
Вопрос - не по существу ;)