Некоторым "фотографам" посвящается. Ценность фото не в рамочках и копирайтах, а в содержании (идее) и композиции. Если способны видеть и оценивать только рамочки и копирайты идите в оформители стэндов для детских садов или в "дизайнёры" (не путать с дизайнерами) и не пытайтесь сказать то, что никому не интересно в попытке приобщиться к осмысленному обсуждению.
С любовью. Берни.
Уважаемый, "3.2 Т-З". Что-нибудь повнятнее про композицию и технику исполнения, а то что-то слов много толку мало. Какие определённые соображения есть для озвучивания. А, то я вот с дуру-то и "золотое сечение" рассмотрел и технику ещё раз - не вижу лажи. Разобъясните мне, может снимать научусь. Работа, кстати, на плёночку сделана, а не цифру какую.
С любовью. Берни.
Комментарии пользователей
Эх сколько бетона можно было б фундамент дамика отлить)
Некоторым "фотографам" посвящается. Ценность фото не в рамочках и копирайтах, а в содержании (идее) и композиции. Если способны видеть и оценивать только рамочки и копирайты идите в оформители стэндов для детских садов или в "дизайнёры" (не путать с дизайнерами) и не пытайтесь сказать то, что никому не интересно в попытке приобщиться к осмысленному обсуждению.
С любовью. Берни.
Фу, как грубо...
ну так тут и с композицией, и с техникой исполнения проблемы.
рамочЬка так, последний гвоздь в гроб неудачной фотографии.
рамка - часть композиции, почти аксиома
:)))
90 лет ВЛКСМ как никак... :)
Уйяяя а где местечко такое водится?
Прикольно.
монументально!!!!
порадовали, спасибо
Классно!!! "Подражание Мухиной"
Уважаемый, "3.2 Т-З". Что-нибудь повнятнее про композицию и технику исполнения, а то что-то слов много толку мало. Какие определённые соображения есть для озвучивания. А, то я вот с дуру-то и "золотое сечение" рассмотрел и технику ещё раз - не вижу лажи. Разобъясните мне, может снимать научусь. Работа, кстати, на плёночку сделана, а не цифру какую.
С любовью. Берни.
А кто сказал что в союзе не было секса?)))
originell!
ответа где стоит мы так и не услышали
рамка и правда испортила у меня впечатление
не надо агрессивно реагировать на мой пост
спасибо Андрей
!!!!!!!!!!!
Оригинальное фото