Рубрика «Ню (18+)»

Еще
комсомолка ню эротика девушка закат пейзаж настроение комсомол красный
2162человека
Загружена 29.10.2008 12:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню эротика девушка закат пейзаж настроение комсомол красный
5 Художественно
18 Оригинально
0 Технично
5 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Попов 29 October 2008, 12:57:36

Эх сколько бетона можно было б фундамент дамика отлить)

Игорь Бернштейн 29 October 2008, 13:15:02

Некоторым "фотографам" посвящается. Ценность фото не в рамочках и копирайтах, а в содержании (идее) и композиции. Если способны видеть и оценивать только рамочки и копирайты идите в оформители стэндов для детских садов или в "дизайнёры" (не путать с дизайнерами) и не пытайтесь сказать то, что никому не интересно в попытке приобщиться к осмысленному обсуждению.
С любовью. Берни.

Дима Кузнецов 29 October 2008, 18:11:17

Фу, как грубо...

Т-З 29 October 2008, 18:14:22

ну так тут и с композицией, и с техникой исполнения проблемы.
рамочЬка так, последний гвоздь в гроб неудачной фотографии.

shaman 29 October 2008, 14:53:26

рамка - часть композиции, почти аксиома

Радиоастроном 29 October 2008, 17:48:32

:)))

Олег Смольков 29 October 2008, 18:00:30

90 лет ВЛКСМ как никак... :)

Денис Хохлов 29 October 2008, 18:30:07

Уйяяя а где местечко такое водится?

Kazakov 29 October 2008, 18:37:05

Прикольно.

russo turisto obliko morale 29 October 2008, 21:45:38

монументально!!!!

Alexandr_4 29 October 2008, 22:24:29

порадовали, спасибо

Виталий Бойцун 29 October 2008, 22:37:00

Классно!!! "Подражание Мухиной"

Игорь Бернштейн 30 October 2008, 01:25:33

Уважаемый, "3.2 Т-З". Что-нибудь повнятнее про композицию и технику исполнения, а то что-то слов много толку мало. Какие определённые соображения есть для озвучивания. А, то я вот с дуру-то и "золотое сечение" рассмотрел и технику ещё раз - не вижу лажи. Разобъясните мне, может снимать научусь. Работа, кстати, на плёночку сделана, а не цифру какую.
С любовью. Берни.

Роман Коршунов 30 October 2008, 03:22:29

А кто сказал что в союзе не было секса?)))

ingosha 31 October 2008, 12:51:27

originell!

P.r.O. 31 October 2008, 19:58:02

ответа где стоит мы так и не услышали
рамка и правда испортила у меня впечатление
не надо агрессивно реагировать на мой пост
спасибо Андрей

IrenKa Ирина Кириллова 11 November 2008, 02:40:27

!!!!!!!!!!!

Stanis Voronov 16 November 2008, 18:29:55

Оригинальное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям