ванная,одна вспышка.
Кажется резкость до глаз не дотянула... Цвет нравится
Оригенальненько. Но на мой взгляд немного цвета бы не помешало. ИМХО Голосую (О) Удачи.
А мне цвет очень понравился. Модель очень красивая - глаза выразительные, ракурс красивый. Единственное чего не хватило - это симметричности.
Комментарии пользователей
Кажется резкость до глаз не дотянула...
Цвет нравится
Оригенальненько. Но на мой взгляд немного цвета бы не помешало. ИМХО Голосую (О) Удачи.
А мне цвет очень понравился.
Модель очень красивая - глаза выразительные, ракурс красивый.
Единственное чего не хватило - это симметричности.