Модель немного сконфужена и напряжена... помоему..
Огромный минус - нет эмоций.
Небольшой минус - висюлька на пупке.
Симпотно и вкусненько :)
великолепно !!!
ochen ...!
отличная работа!!!
нормально
Серёж фотографируй быстрее мне бежать уже надо, )))) говорит взгляд ))) сдержанно напряженный.
Отличная работа! Модель супер!!!
Комментарии пользователей
Модель немного сконфужена и напряжена... помоему..
Огромный минус - нет эмоций.
Небольшой минус - висюлька на пупке.
Симпотно и вкусненько :)
великолепно !!!
ochen ...!
отличная работа!!!
нормально
Серёж фотографируй быстрее мне бежать уже надо, )))) говорит взгляд ))) сдержанно напряженный.
Отличная работа! Модель супер!!!