Слишком много зрителей, опускающих палец вниз. На данном фоторесурсе есть гораздо менее достойные фотоработы. У них нет отрицательных показателей, потому, что их никто не смотрит. Причем палец вниз как правило опускют те, кто сам никогда не снимал в данном жанре. Но зазырить - это всегда обязательно.
Я вот вообще ничего не нажимал, но полагаю снимок посредственным. Он откровенно скучен по сюжету, ничего особенного технически. Предыдущие три работы автора интересны.
В данном жанре снимал, но не выставлял ничего — несколько иной интерес. Или чтобы оценивать сопрано надо уметь петь?
Комментарии пользователей
ооо Гыыы !!! Это по нашему! +++
АРХИПОВ!!!
Отлэк Василич :)
et chto,uroki kamasuti?...: (
С песком хорошо гармонируют...
Слишком много зрителей, опускающих палец вниз. На данном фоторесурсе есть гораздо менее достойные фотоработы. У них нет отрицательных показателей, потому, что их никто не смотрит. Причем палец вниз как правило опускют те, кто сам никогда не снимал в данном жанре. Но зазырить - это всегда обязательно.
Я вот вообще ничего не нажимал, но полагаю снимок посредственным. Он откровенно скучен по сюжету, ничего особенного технически. Предыдущие три работы автора интересны.
В данном жанре снимал, но не выставлял ничего — несколько иной интерес. Или чтобы оценивать сопрано надо уметь петь?
на этом ресурсе рука руку моет