Модель - Виктория.
Хороши девки:)
хорошо что есть идеи.удачи
прикольно!
ну ниче се! реквизит еще гдето надыбали=)
Освещение бы подправить...., а так даже смотрится.
Комментарии пользователей
Хороши девки:)
хорошо что есть идеи.удачи
прикольно!
ну ниче се! реквизит еще гдето надыбали=)
Освещение бы подправить...., а так даже смотрится.